Юмор
Почему Красная Шапочка НЕ носит вам домой пирожки?
Забыли продлить абонемент)))
У меня веревочки, за которую дёргать надо, нету.))))
Потому что я её млят за водкой отправил!
Носит, только не шапочка, а бейсболочка...
... я решила для разнообразия погостить у родителей в деревне . Провела у них два дня.
Отца за все время я видела лишь однажды, и то, по-моему, это все же была его фотография на стене. Так что фактически я провела два дня в гостях у мамы.
Что я могу сказать.
1. Довольно навязчивый сервис. Невозможно не съесть первое, второе и третье, потом ещё раз второе, а затем четвёртое и пятое.
2. В шапке приходилось даже спать.
3. У мамы появились бабушкины повадки. Я сначала долго удивлялась, откуда в ней это, пока вдруг не вспомнила про Артема.
4. Мама любой национальности с возрастом становится еврейской. По ее мнению, все кругом дуры набитые, а я Милледи. Я едва помещалась в собственный нимб.
5. Часть времени ушла на то, чтобы объяснить, почему я все-таки невышла за муж за Ален Делона? Версия про несогласие Аллена изначально не рассматривалась.
6. Мама возглавляет разветвлённую шпионскую сеть. Количество ее телефонных подружек оказалось ровно на сто больше, чем я предполагал. С девяносто девятью мне пришлось поговорить лично, так как они нянчили меня маленькой . На мое счастье у сотой начинался сериал, и она соврала, что меня не помнит.
Я уже сама по возрасту начинающий бабушка, но с мамами никакая математика не работает. Однажды я чихнула, и мама тут же достала из кармана носовой платок.
Что я могу сказать.
2. В шапке приходилось даже спать.
Мама успевает настряпать только, для бабушки )
Не подхожу, по возрасту и полу... )))
Где бы ей их взять то столько, этих пирожков. Сама съест, волку даст, бабке остатки, а я ей кто? Да никто! А как гласит народная поговорка - "А на нет и суда нет! "