Юмор
А Вы сами решили, что умные или Вам кто-то сказал???
Долго думал и решил...
Мария Зверева
Привеееетик!!!!
Я просто всегда сопротивляюсь общественному мнению.
Дошло...
Что?... кто умный?... где?... ты о чём?
Да они ж не дураки, чтоб такие глупости говорить!
ну воть.. . ужо навеяла веслом сомнения...)))
А Вы как узнали, что Вы с веслом? Дали в руки и неси. Вот и тут так же....
А мы ещё не определились ))))
Она сказала!

Мария Зверева
Приветик!!!
Был бы я умный...
Казаться умным не умею,
Да ты все знаешь и сама:
С тобою без вина пьянею,
Ведь от тебя я - без ума!
И с каждым днем любовь сильнее,
И, всем законам вопреки,
Я не пытаюсь быть умнее,
Меня встречают и таким.
Да ты все знаешь и сама:
С тобою без вина пьянею,
Ведь от тебя я - без ума!
И с каждым днем любовь сильнее,
И, всем законам вопреки,
Я не пытаюсь быть умнее,
Меня встречают и таким.
Умный в ответы не пойдёт ...
Вопреки всему и, как бы там ни было, назло всем и несмотря ни на что, а также во имя всего, я подумала и вдруг решила, что никто и никогда не догадается мне такое сказать! А потому и всем остальным советую сделать тоже самое.
Короче, житейская истина тут такая: сам себя не похвалишь, так никто и не подумает это сделать.
А теперь самое главное, в связи с этим: Я самая умная и самая скромная одновременно. Ну и вы, конечно, заметно отличаетесь от всех остальных. Причем, эти все, даже в сумме, не дотягивают.
Светлана Погорелец
В минуту опасности, в мгновения наибольшего волнения человек совершенно непроизвольно начинает говорить на том языке, на котором он произнес свои первые слова в детстве, на том, на котором он произнес слово "мама", и которому мама его научила. Вот и меня ответ Маркизы тоже затронул, но то, что я при этом почувствовал, я мгновенно смог выразить на своем родном языке - на украинском! Читайте! Понимайте, вы же - братский народ! Или таковыми только прикидываетесь?! Українською мовою, будь ласка:
Ні в які ворота не лізе,
Що хтось так під себе гребе,
Як ця Анжеліна Маркиза:
Сама розхвалила себе!
Але ж я скажу на останок:
Мо' справді Ви скромна були,
Себе, як ВІД'ЄМНИЙ ДОДАНОК
До суми ви враз додали!
Ні в які ворота не лізе,
Що хтось так під себе гребе,
Як ця Анжеліна Маркиза:
Сама розхвалила себе!
Але ж я скажу на останок:
Мо' справді Ви скромна були,
Себе, як ВІД'ЄМНИЙ ДОДАНОК
До суми ви враз додали!
пытаетесь доплыть на диване до материка?