Юмор

Так все-таки решим наконец,блондинки-умные или глупые?Решим раз и навсегда)))

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Блондинка молча смотрит в иллюминатор. Адвокат-ей:
-Давайте я вам задам вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 евро, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю-я вам 5евро?
Та скучая отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, скучно.. . Он опять:
-Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ-вы мне 5 евро, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю-я вам 500евро!
Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается. Адвокат:
-Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны?
Блондинка молча отдает ему 5 евро. Блондинка:
-Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Задает вопрос, и отворачивается к иллюминатору.
Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, но ответа не нашел.
Делать нечего, отдает ей 500 евро, и спрашивает:
- Кто же это?? ?
Блондинка молча отдает ему 5 евро, и отворачивается к иллюминатору.. .
Светлана Еркина
Лучший ответ
Умные!
Хорошо блондинкой быть
в розовом пальто
,можно быть брюнеткою, но уже нето.
Хорошо зарплату ей тысяч здак 100,
можно и 4, только вот за что?
Как и все женщины - хитрые!!!
Даник Ягудин
слегка с придурью
Оля Колпакова
Цвет волос роли не играет!
Серёга Сеня
За один раз такое решить нельзя. Это же годами копилось!
Стас Ульченко
если бы они были тупые они бы не были самыми счастливыми женщинами! и не жили бы в достатке с мужчинами! от туда и вывод что самые умные
Глупые! Ведь не просто так придумали....