Юмор

Давайте уже решим раз и навсегда: на фига козе яйцо и что было раньше, курица или баян? И вывесим ответы для учеников.

Моисеенко Олег
Причём вывесим на нофелете!
Сергей Яценко
Лучший ответ
Без труда в одну и ту же реку не войдешь !!!
Босс, всё резвишься? А как же на работа? А как же арбайтен? С Утра мысью по древу? Давай вечерком?!
Витя Абрамов
Моисеенко Олег Ну и какие предложения на вечер?
эгеййй!! ! давай! наливай!! йа конфетку заначилл... на закусь.
Ирина Заец
Я бы предложила вывесить список запрещенных вопросов. И банить! ! И шею мылить... (мыло их, веревка наша... ой... эт я уже чересчур.... но иногда хочется))))
Павел Литвяков
и вообще, не будем принимать в пионеры, ну не достойны они красных галстуков----------нууууу.. . тупые!!!!
Sergei Mihalkovich
Эт было.... когда на куриных похоронах... три баяна порвали...
Vadim Fesenko
Давно пора, флаг те в руки))))))
Не-ну всё ж понятно! Сначала был баян в туалете поезда, потом уже курица с ломом и коза с яйцом. И чего об этом спрашивать постоянно?
это не спасет.. все равно спрашивать будут. . где вешать то? сайт отдельный ответы и вопросы для учеников?
Ольга Слепова
Ой, Мудрец, будь помилосерднее)) )
Или тебя ТУТ сразу МУДРЕЦОМ назначили??? ?
Пусть люди учатся....
Руслан Лапшин
Моисеенко Олег Эх, Гуреныш, что-то с юмором твоим стало... :(
о Да! Поддерживаю!! ! достали уже! баян был раньше, козлы без яиц-козы!!!
А вы, когда у папы с мамой спрашивали: "Откуда я взялся? ", знали, что это БАЯН?

Источник: ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧЕНИКОВ.
Мы, по-моему, опять сели не в тот делижан. Вася, купи мороженое.
...начну по порядку : козе яйцо - потому что пасха, никак нельзя козе без яйца на пасху, а то в козлячее пекло угодит ...по поводу приоритета появления курицы или баяна : раньше был баян ...аргументирую - Библия начинаеться со слов - " Сначала было слово" , если слово - значит песня ...если песня - значит баян... ни о какой курице в Библии не говориться.... приглашаю автора вопроса в наше общество анонимных бредовещатилей)....