Юмор
Яйцо появилось раньше курицы (См. внутри)
Почему столько споров о курице и яйце?Все ведь знают, что раньше появился Адам с яйцами.Вот Вам и ответ на вопрос.
раньше появился Адам с яйцами-OK!
Вопрос признан интересным, но плюсов больше нет....
ну, ваще-то, пра-но, я вот яйца ношу давно, а курица так и не появилась ...
логично
курица Ева!!
Конечно яйцо, это установленный факт, удачи!
У кого, что в уме, то и на мониторе. Адама зачем-то приплели...
Жаль что ученые, которые проводят эксперименты и пытаються это узнать научным путем, забывают про Адама. Если бы они приняли это во внимание, то спор давно был бы уже завершен
о чём спорим товарищи, я и на адама согласная))))
Моё яйцо появилось позже курицы. У меня и справка есть.
Если опустить религиозные сведения, и вернуться за тысячи лет до нашей эры, то можно с уверенностью сказать, что яицо появилось раньше курицы, т. к. именно из яиц появлялись динозавры!! !
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЯИЦА!! ! УРА!!!
проконсультируйся с теологами
вот вам и ответ сначала появился петух с яйцами, а потом все остальное))
С чьих яиц появился Адам?
Адам не умел нести яйца. Яйцо снесла птица, которая еще не была курицей. А курица уже вывелась из яйца.
смотреть внутри Адама?
Ффселенная иС пеФФояИЦЦА пояФФилась причем тут курица, и ваааще курица не куриЦЦа а хваеЦЦа
может сначала петух появился :)
мы с вами согласны
А про Еву забыл? Курица тоже быстро появилась...
Ага Андрей ты прав в начале
вот только яца те мешали
и еву дали к ним в придачу
вот и ответ а ты судачишь
вот только яца те мешали
и еву дали к ним в придачу
вот и ответ а ты судачишь
да чё вы спорите первой было яйцо потом АМЛЕТ, а курица на ужин была
сергей стальное балтийское....
остро-умно, по-научному все-равно яйца раньше: яйца были у динозавров, а птицы (в т. ч. курица и петух) из динозавров мутировали.
отлично1 теперь вопрос ...откуда ?
Сначала были созданы животные, а уже потом Адам
нет раньше появилась яичница
Адам появился уже после всей живности, так-что-курица
Ринас Нуртдинов
Ты не права....
Ну раз первым появился Адам, то естественно и яйцо появилось первым..!! И к гадалке не ходи..!!
курица
сначала появилась курица
сперва было яйцо. это сказала Ванга. а ей ОНИ.
Курица сначала
курица хотЯ (((((((((((
Разумный ответ но скорее сначала курица!
Ринас Нуртдинов
Если по науке, то тогда уж яйцо....
Ведь все пресмыкающиеся вылупляются из яйца,
а они появились задолго до птиц...)
Адама бог предпоследним состряпал, перед Евой (что из ребра) . А яйца он ещё раньше сформировал и возможно это было первое, из чего состоял Адам. Но по любому яйца появились раньше.)
До курицы существовали динозавры, откладывающие яйца
Ну да если логично помыслить.
Адама бог предпоследним состряпал, перед Евой (что из ребра) . А яйца он ещё раньше сформировал и возможно это было первое, из чего состоял Адам. Но по любому яйца появились раньше.