Юмор

Как стать умной, подскажите???

Лариса Русина
побольше молчать, делать умное выражение лица, хмыкать и говорить: "да, уж"
Marhabo Ibraghimova
Лучший ответ
------------------------------------------------------------
Чаще в Цирк ходить!;)
Сергей Сиваков
Умной не выгодно . Красивым всё прощают ). ..
Назарій Луців
Ёлка кажется поёт Всё зависит от нас самих, какими родились значит такими и нужны
Grigore Begal
щяз не модно быть умным, щяз модно быть богатым)
Выбрось дурь из головы
Архипов Сергей
к сожалению уже никак
1 СЕНТЯБРЯ... ТЫ ВСЕ УЗНАЕШЬ.... 1 СЕНТЯБРЯ... ЕЩЕ НЕ ДОЛГО...
Alionvitalik Kuchuk
девушка!!! у Вас же искусственный интеллект!!!))))))))))
Часть 1 из 3: Будьте уверенной в себе

Что для вас означает быть крутой. Что бы вы хотели изменить в себе? Какой бы вы были, если бы стали крутой? Как изменилась бы ваша внешность и поступки?
Визуализируйте образ крутой девчонки. Подумайте, что вам необходимо изменить. Вы хотите стать более или менее разговорчивой? Вы хотите поменять стиль одежды или оставить его таким же? Где вы живете? Чем вы занимаетесь? С кем вы ассоциируете себя?
Подумайте о том, кому бы вы хотели подражать. Как насчет Джоан Джетт или Мадонны, Джони Митчелл или Дженис Джоплин, Анджелины Джоли или Джуди Денч? Есть много прекрасных примеров для подражания.

Закрепите результат. После того как вы представили себя крутой девчонкой, приступайте к делу. Может вам покажется это глупым, но попробуйте двигаться, вести себя и даже думать, как крутая девчонка. Начните с малого и постепенно переходите к более кардинальным изменениям.
Крутые девчонки излучают уверенность. Представьте, что вы уверенная в себе девочка. Сделайте необходимые изменения, чтобы излучать уверенность.
Если это поможет вам, представьте, что вы стали вашим кумиром, и в течение дня попробуйте вести себя так, как этот человек. Одевайтесь так, как одевается ваш кумир, конечно, учитывая свой гардероб. Говорите так, как говорит ваш кумир, конечно в зависимости от ситуации.

Достигайте своих целей. Подумайте, чего вы хотите от жизни? Какие у вас цели? Крутые девчонки не плывут по течению. Они ставят перед собой цели и достигают их. Если вы не знаете, чего вы хотите от жизни, вам будет сложно достичь успеха.
Если вам сложно ставить перед собой цели, то подумайте о своих интересах. Что вам нравится делать? Как вы видите себя через пять, десять, тридцать лет?

Не ждите разрешения. Крутые девчонки не ждут разрешения, они делают то, что считают нужным. Не ждите, что кто-то вам скажет, как поступать. Поступайте так, как считаете нужным.
Ведите себя уверенно, но не эгоистично.
Конечно, если вы учитесь в школе или еще несовершеннолетняя, вы должны следовать правилам. Однако если вас что-то не устраивает, научитесь обговаривать эти правила, и если возможно попросите родителей или учителей пойти на компромисс.

Не будьте пленницей своих мыслей. Конечно, крутые девчонки – это умные и мыслящие особы, но они не переусердствуют в этом. Не живите в мире грез и фантазий, живите настоящим.
Не бойтесь высказывать свое мнение. Если у вас есть что сказать, не молчите.
Создайте историю своей жизни. Будьте главным героем своего рассказа. Помните, главный герой должен быть лучшим.
Расслабьтесь. Крутые девчонки чувствуют себя везде как в своей тарелке. Будьте непоколебимой, невозмутимой и просто лучшей. Если вы можете стать лучше, сделайте это. Вас не интересуют новомодные тенденции и увлечения? Двигайтесь в такт своих интересов, и вы будете крутой!
Крутые девчонки – это не безэмоциональные роботы. Не бойтесь проявлять эмоции, когда ситуация требует этого. Отражайте те эмоции и чувства, которые вы переживаете в данный момент. Если все в вашей компании проявляют восторг, сохраняйте спокойствие. Если другие спокойны, будьте живой и веселой. Ведите себя не так, как все.
Блондинка?