Сидят блондинка и адвокат в самолете. Адвокат предлагает девушке поиграть в простую игру - чтобы не было скучно. Блондинка отказывается - она устала и хочет спать. Адвокат настаивает на игре:
- Вы увидете, это совсем просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, и наоборот.
Она опять отказывается.
- Ну хорошо, - говорит адвокат, - изменим правила: если я не смогу ответить на ваш вопрос, я заплачу вам 500 долларов; а наоборот - вы мне только 5.
Тогда девушка соглашается. Адвокат спрашивает ее, сколько километров между Землей и Луной. Молча, она достает 5 долларов, отдает ему и спрашивает в свою очередь:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех?
Адвокат думает долго, берет свой ноутбук, пытается найти что-нибудь полезное в интернете, потом звонит друзьям - все зря. Через два часа он будит блондинку и отдает ей 500 баксов. Она их берет и снова устраивается спать. Он расталкивает ее и спрашивает:
- И каков же ответ?
Она молча берет свою сумку, отдает адвокату 5 долларов и засыпает.

	Юмор

			Если перекрашусь в блондинку....мозги куда девать ??
А не надо.... они сами превратятся в ***ЛОГИКУ***....женскую...

									Lera Devichenko
								я тоже порой так думаю...
											Себе оставьте ))) Хорошего много не бывает ))

							Не тронь мозги блондинок. отвечать за без предел придется)))

							Их так много, что девать некуда?

							Не пригодятся ;)))

							если красочка останется... тоже покрась, хуже не будет!

							Да они и сами.... улетучатся!

							зато какой приятный сурприз для мужчины буит)))))))))))))

							да не парься! это не мозги....

							Отдай бедным!!!

							В мясную лавку .

							В попу опусти, когда надо будет достанешь. (А вдруг назад перекрасишься)

							оставь на месте. мужчины сквозь белый цвет волос все равно их не увидят

							они сами выветрятся... .
)))))))))))))))))))))))))))))))
или просветление наступит!!!!

							)))))))))))))))))))))))))))))))
или просветление наступит!!!!
Может перекисью выест ? .

									Lera Devichenko
								всё может быть...
											В пузырек из под краски для волос, еще и место остнется, подружкины тож туда.

							продай