Юмор

В каком месте у блондинки мозг?

в труднодоступном
Светлана Видякина
Лучший ответ
В скоромном.
Заебали!!! Где надо, и нередко, к тому же, исполняет свои мыслительные функции куда как лучше, чем то же серое вещество у людей с иным цветом волос...
Olga Boldoreva
Правильнее спросить в скольких местах -у них обычно их несколько, вот их и клинет! (сигналы перебивают друг друга)
Konstanta Kompleks Servis3
В том же где и у тебя!
В*
Виктория *
одни стереотипы....а уж блондинок.. по всем статьям имеют...
Юрий Ерёменко
Блондинка и мозг??? Ммм... не думаю, что такое возможно.
там же где и у всех
В том самом. Как его? В общем, там, где положено. Или покладено?
ну где же как не в костях может быть костный мозг? )
Юрий Смирнов
У ние его нехуя нету....
узнаешь после моего вкрытия...)))
*.
***medet*** .
юбку блондинке подними, и увидишь её мозг!!
в ягодицах а про мыслительные функции у блондинок, это гон всё
Sergei Trutnev
ф жопи.. . чё нипанятнава?? ? и чё ты ваще спрашивал-то?
Дома забывает обычно
Ну что ж вы так к блондинкам то..?!Ну а вообще....Всемирный съезд блондинок, собрались лучшие представительницы, полный стадион. Выходит ведущая-блондинка и говорит: - Мы собрались здесь, чтобы доказать всему миру, что мы не такие тупые, как о нас думают. Сейчас я вызову наугад любую из вас, и мы им всем покажем. Вызывает первую попавшуюся блондинку и спрашивает: - Сколько будет дважды три? Блондинка морщит лоб, мучительно думает и выдает: - Восемь. Ведущая грустно: - К сожалению неправильно. Но Вы наверно волнуетесь. Поворачивается к стадиону: - Дадим ей еще один шанс? Стадион хором: - Дайте ей шанс, дайте ей шанс. Ведущая: - Ладно, сколько будет четырежды четыре? Блондинка опять напрягает извилины: - Двадцать. Ведущая огорченно: - Опять неверно. Ну я понимаю, Вы очень нервничаете, ведь в Ваших руках честь всех блондинок. Ну что, дадим ей еще шанс? Стадион: - Дайте ей шанс, дайте ей шанс. Ведущая: - Хорошо. Сколько будет дважды два? Блондинка задумывается и выдает: - Четыре. Стадион хором: - Дайте ей шанс, дайте ей шанс...
михалыч грубый!
Julija Volonsevic