Юмор

Оказывается, зря - многие иронизируют над блондинками?? ? То, что...

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/534844/cat/87

...блондинкам платят больше, чем их коллегам с тёмными волосами, эксперты The Motley Fool выяснили случайно. Исследование проводилось, чтобы понять, на что именно женщины тратят свои деньги. В опросе приняли участие три тысячи британок. Неожиданно, статистика показала, что работодатели, при прочих равных, больше ценят светловолосых специалистов. О результатах исследования BusinessFM рассказала Соня Рехилл, официальный представитель компании The Motley Fool.

«Блондинки зарабатывают более тысячи фунтов в месяц. Эта цифра рассчитывалась уже после вычета налогов и взносов в фонд социального страхования. Брюнетки зарабатывают чуть меньше тысячи фунтов, а доход рыжеволосых женщин колеблется на отметке 900 фунтов. Мы не разговаривали с работодателями. Мы просто спрашивали женщин, сколько денег они приносят домой и как они тратят деньги. Оказалось, что блондинки не только зарабатывают больше всех, но и тратят больше других и чаще уходят в овердрафт» .

Симпатия к блондинкам воспитана десятилетиями, на образе Мэрелин Монро и куклы Барби, считают психологи. Образ мягкой, нескандальной, покладистой девушки укоренился на подсознательном уровне. И даже если блондинка —крашеная, это всё равно добавляет ей баллов, ведь стремится же тёмноволосая женщина стать белой и пушистой! Пояснила Анна Карташова, руководитель Психологического центра на Волхонке.

Но это - там, у них.. .А у нас как обстоят дела в этом вопросе???!) ) И это сколько же фунтов стерлингов вбухали в это исследование-то???) )
Быть может, это и правда! Многие женщины предпочитают становится блондинками именно из - за сложившегося стереотипа. Выгоднее быть блондинкой! Это факт и без исследований
Светлана Буянова
Лучший ответ
Любите вы лучше женщин и не цените их по окрасу.
Не приносите женщине проблем.
Зачем ей ваши? - у нее свои.
Проблем и так хватает вся и всем…
Вы принесите женщине любви,
Вы принесите женщине тепла,
Хоть вряд ли ей в новинку сей прием,
Но мало ли там с кем она была,
То, в прошлом, а сегодня вы вдвоем.
Не приносите женщине вина:
Она утопит в нем былого страх,
Но все равно останется одна
Пока витает будущего страх.
Вы принесите женщине дары,
Хранящие начало всех начал.
Возможно, это правило игры,
Но их еще никто не отменял.
Вы принесите женщине себя,
В сравнении с ней вы стоите гроши:
Ведь радуясь, терзаясь и любя,
Вы лишь храните строй своей души.
Вы подарите женщине.. . ее,
волшебную, родную - не на час.
...А, впрочем, мы гарантий не даем,
решайте сами - козыри у вас.
Yolli Rais
Одинокая Волчица Эти прекрасные стихи, да британским работодателям бы в уши!!!
А по - моему, интеллект не зависит от окраса волос.
Одинокая Волчица Так мы все об этом и твердим!!!))
интересное исследование ))
Одинокая Волчица И я о том же...)) Но у нас в России оно не проходит!!! В этом - убежден!!!
Всем известно, что джентльмены предпочитают блондинок.)))

И как она везде успевает ? :)
Предупреждаю: ..мне столько не прочитать.!.
А я и никогда не воспринимаю СТАТИСТИКУ серьёзно. Представляю, как она собирает данные!! ! Глупыми анкетами!!! !
А блондинка или нет, замечаю, пообщавшись!! ! Конечно, же, не про цвет волос говорю!!! !

Любят у нас деньги на ветер выкидывать!! ! Вообще, статистика, как может определить блондинку - только по цвету волос, а не по мозёгам!!!!
Таисия Ямолова
Одинокая Волчица Хоть один здравый ответ!!! Спасибо Вам!!!
А это еще и практично, с возрастом седина не так видна.
даешь свободу блондинкам!!! !
блондинки!!!! блондинки!!! !
форева!!!!
Олег Манешев
быть блондинкой хорошо,
а брюнеткой - хуже.. .
я б в блондики бы пошла.. .
пусть меня научат!!!
А я над этим не парюсь..
Максим Лазарев
Это доплата за цвет волос, а не за знания.
Joodar Akmataliev
Даешь блондинок! На работе. Дома. На улице. В парке. Везде. Ужжжас. Брюнетки и шатенки будут нарасхват.
А мне по фиг - я в тельняшке)
Артём Йцуке
Не заманишь.
Ирина Гурьева
Блондинка- дура не потому, что дура, а потому что -баба!
Людмила Хитрик
Одинокая Волчица Не скажите!!! Я знаком со многими блондинками, которые фору и мужикам дадут в чём угодно!!!
все равно не хачу быть блядинкой .они такие все капризные .не постоянные
блондинка-блондинке рознь, как и брюнетка-брюнетке!
Ты это гайцам расскажи, а то они как блондинка, так штраф... За цвет волос типа...
Джина Д
Одинокая Волчица О таких историях я в "Гайдпарке" читал, есть еще при*урки...))
Со светлой головой все же лучше жить, но вот легче ли, это обясняется уже не цветом!
Теперь понятно почему турки с египтянами блондинок любят!! ! Тоже хотят вырастить у себя нобелевских лауреатов )))
фсе... паперлась краситься
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список! ")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка
Андрей Файзов
Я всегда знал, что у них волосы прям из мозга растут.
Almaz Osmonaliev
а я лысый...
Виталий Белый
Оказывается многие судят об уме человека по количеству дензнаков, падающих в карман)) ) Ежели верить британским исследованиям, то Ксюша Собчак и Пэрис Хилтон поумнее Эйнштейна будут, и уж точно Перельман - дебил рядом с ними)))
Одинокая Волчица Точно, это - работодатели Британии!!!))
Плохо, что критерии определяются по внешнему виду, а не по наличию серого вещества.
А иронизировать можно в равной степени как над блондинками, так и над всеми остальными.
Sabina Ungarova
Не иронизирую, а просто тащусь от них, милашек...
Да всю эту шумиху блондинки и придумали, чтобы привлечь к себе ещё большее внимание.
Лена Кирбаба
Не могу не согласиться.
и все таки они тупые.
а мне нравяться рыжие
. Блондинки не нуждаются в защите!: -D­
Жалеть не нужно Нас за недостатки!
Ах! Дорогие! наконец-то Вы поймите!
Что нам ЛЮБИМЫМ, ни к чему ума палата!
Нас любят за улыбку и за нежность!
За то, что дарим счастья бесконечность!
За то, что мы такие «дуры» - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
За то, что Вы на фоне нас - ТАЛАНТЫ!!!: -?­
Но если бы Вы всё же понимали,
что РЯДОМ с нами ВЫ ТАКИМИ СТАЛИ
Вы о Блондинках дурно не писали
И анекдотов в след не сочиняли!
А за ПИАР СПАСИБО! Просто Классно!
Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ - СЧАСТЬЕ!: -D­
И я довольна тем, что от природы
Есть Цвет волос и капелька свободы: -P­
....
Очень сложно быть блондинкой
Милой девочкой-картинкой
Пить Мартини вместо водки
Разговаривать про шмотки
Тратить деньги на блестяшки
И всегда носить в кармашке
Мятный орбит для дыханья
Чтоб заслуживать вниманья
Одеваться очень модно
И вести себя свободно
Не читать хороших книжек
Чтобы не пугать мальчишек
Штукатурить нос слоями
И мечтать пожить в Маям.: -D­ :-*­
Javlon Jamalov
Да при чем тут деньги и мозги женщин???? Я не спорю, что природа создала НАТУРАЛЬНЫХ блондинок не зря, они более приятны для мужского глаза, но как не встречаю НАТУРАЛЬНУЮ - лично мне и очень её хочется, но поговорив с ней ...ну просто всё ПАДАЕТ!!!!)))))))
A A
Иронизировать можно над всеми по поводу и без повода. А тот, кто это делает, может ли над собой?
Анна Щербак
Одинокая Волчица Запросто!!!)) В чём проблема???!))
Я иронизирую не над блондинками, а о самом исследовании, в которое вбухали не одну сотню тысяч фунтов, если не больше...))
Поэтому и задал вопрос в этой категории, а не в разделе - Общество. Где следовало бы, если я всерьез относился к выводам британских ученых...))
Когда я была брюнеткой - я была счасливее! И меньше тратить на наведение красоты приходилось! ;)
Ну незнаю, А я рыжая, не бестыжая.
Mihail Autovalenter
Интересно, а у нас, у мужчин есть умственно-цветовое различие?))
Ирина Орлова
Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.
Случайностей нет. И вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна -
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка - голос любимый,
Что можно без слов - как волшебники-мимы -
Часы напролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.
Все остальное - блажь.
Блондинки и сами над собой иронизируют. ) Чуть что; "Мне простительно, я блондинка! " :)
Одинокая Волчица И правильно делают, иначе как жить??? А так - враз выбиваешь все заготовленные фразы о блондинках!!!))
Быть черноглазой- эффектнее)))
Одинокая Волчица Да любая женщина по своему - прекрасна!!! Глаза только разуть надо!!!))
проблема в том, что есть "блондинки" независимо от цвета волос....))))
Muka 777
Одинокая Волчица Не вижу в этом проблемы, ведь чётко написано, даже КРАШЕННЫЕ блондинки пользуются большим успехом у работодателей.)))
Я блондинка.
Ums Connect
Какая разница, кто, да хоть рыжая, главное- человек!