Блондинки собрались на митинг на Красной площади и кричат: "Почему нас считают тупыми? Мы против!". В Кремле мужики сидят, думают, еп что делать, надо успокоить их как-то. Послали на трибуну одного из дипломатов.
Он выходит и говорит: "Девушки, успокойтесь, щас все уладим. Пусть сюда выйдет самая умная из вас, ответить на простой вопрос и всё, вас перестанут считать тупыми!".
Блондинки посовещались и отправили на трибуну самую умную.
Дипломат говорит: "Отлично. Задаю простой вопрос! Сколько будет шестью шесть?".
Та блондинка долго думала, потом говорит: "41!".
Дипломат: "Ну вот видите девушки, не правильно же!".
Блондинки на площади начали скандировать: "Дайте ей еще один шанс! Дайте ей еще один шанс!"
Дипломат: "Девушки, спокойно, хорошо. Второй шанс! Сколько будет пятью пять?"
Самая умная блондинка думала-думала и: "27!"
Дипломат: "Ну вот видите, опять неправильно."
Блондинки на площади снова заскандировали: "Дайте ей еще один шанс! Дайте ей еще один шанс!"
Дипломат: "Хорошо. Последний шанс, самый простой вопрос: сколько будет дважды два?"
Самая умная блондинка подумала и сказала: "Четыре!"
Все блондинки заскандировали: "Дайте ей еще один шанс! Дайте ей еще один шанс!"
Юмор
Расскажите анекдот про блондинок! Мой первый!
Блондинка думала... а волосы все темнели...
Сидят в комнате две блондинки .Одна спрашивает
--Хочешь я тебе фокус покажу?
--Покажи !
Первая подходит к выключателю и выключает свет, и спрашивает
--Где свет?
--Не знаю . Говорит вторая.
Первая подходит к холодильнику, открывает
--А вот он ! !
!!!!
- Зачем блондинка крошит хлеб в унитаз?
- Чтобы кормить туалетного утенка.
--Хочешь я тебе фокус покажу?
--Покажи !
--Где свет?
--Не знаю . Говорит вторая.
--А вот он ! !
!!!!
- Зачем блондинка крошит хлеб в унитаз?
- Чтобы кормить туалетного утенка.
я про ржевского... •Светское общество. Одна из дам рассказывает свой сон: - Господа, я сегодня видела страшный сон! Как будто я засовываю палец в рот - а там нет ни одного зуба! Ржевский: - Мадам - вы, вероятно, не туда палец засунули... •Вызывает, значит, поручик Ржевский своего деньщика и говорит: - Слышь, Петро, я сегодня буду в свете, нужно интеллектом блеснуть, расскажи мне что-нибудь интересное. - Ладно, слушай, барин, как в австралии аборигены страусов ловят: бреют, значит они себе голову, закапываются в песок по шею, страус бежит, думает: это его яйцо, садится на него и начинает высиживать. Тут абориген его хватает и все тут. На балу. Ржевский с Ростовой. - Наташа, а хотите я расскажу вам как в австралии аборигены страусов ловят? - Да, хочу-с, извольте! - Бреют, значит они себе голову, закапываются в песок по яйцы, страус бежит, думает: это его яйца, садится на них и начинает высиживать. Тут абориген его хватает и все тут. - Подождите, поручик, а почему они голову-то бреют? - Дикари-с... •Молодой поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой. - Какая у Вас мелкая собачка,- сказал Поручик и, подойдя поближе, пнул ее сапогом,- низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем я поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте потр#хаемся...
Соревнование блондинок по математике выиграл автомат случайных чисел.. .
...или как-то так!
Хотите ,что бы глаза Блондинки засияли?Посветите ей вухо фонариком! Одна Блондинка другой: "У моего начальника такой большой член!Даже в голове не помещается!"
)))))))))))))))))))))) Стоят две больндинки на остановке, одна ждет 2-ой маршрут, другая 7-ой... подъезжает 27-ой, блондинка говорит: "Смотри как нам повезло - вместе поедем!"