Как занять блондинку на два часа? Напишите на обеих сторонах листа "ПЕРЕВЕРНИ"
Разговаривают две блондинки об атомной физике и о теории относительности Энштейна. Тут одна говорит:
-Ой, смотри, мужчина идет! Давай лучше о хомячках!
Юмор
Расскажите анекдот про блондинок!
Застряли две блондинки в лифте. Одна говорит: " Давай вместе покричим - может услышит.кто". -Ну давай-Вместе-вместе-вместе!!!Почему стоящая возле окна во время дождя и вспышек молнии блондинка улыбается? Она думает, что ее фотографируют.Купили две блондинки себе хомячков. Принесли домой. Одна спрашивает другую: - Слушай, а как мы их отличать будем? - Давай, я своему оторву лапку. У моего будет 3 лапки, а у твоего 4. Так они и решили. Ночью одному хомячку стало обидно, что у него 3 лапки, и он отгрыз другому одну. На утро блондинки встают - оба хомячка с 3-мя лапками. Решили, что одному еще одну оторвут. Ночью хомячку стало опять обидно, и он снова отгрыз другому лапку. И такая история повторялась каждую ночь, пока от хомячков не осталось туловище и голова. Тут одна блондинка говорит: -И как же нам теперь их отличать? -Слушай, а давай твой черненький, а мой беленький...
А про БРЮНЕТОК не знаеш ?!
Сидят на скамейке 2 блондинки, разговаривают о проблемах ядерной физики. Тут одна говорит:"Вон, гляди, мужики идут, давай скорее о шмотках!"Друг рассказывает приятелю:" Представляешь, еду я на полной скорости, а меня обгоняет блондинка, да ещё по телефону разговаривает и губы красит одновременно, я так офигел, что чуть кофе на ноутбук не пролил!"
Блондинка спрашивает мужчину- никак не могу умножить 28 на четыре? дорогая, это домофон, а не калькулятор!
Стоят две блондинки на остановке. Одна ждет 2-ой номер автобуса, другая - 7. Подъзжает 27 номер и одна радостно говорит: Ой, вместе поедем!
А пишется правильно Ирак или Иран...