Юмор

О как! А он оказывается существует - Всемирный день блондинок! Сегодня!!! Неужели я ошиблась???

Irem ***))
Irem ***))
53 670
И ошиблась, и не ошиблась одновременно!
Всемирный день блондинок действительно существует! Это верно! Но не 6 августа, а 31 мая...))) )

Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году!) )
Интересно, но по мнению ученых, настоящая блондинка – явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли.
Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько… Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются белокурыми - все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.
Почему это происходит понять не сложно - натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви.. . 1 шанс на миллион…))))
СВ
Светлана Воронецкая
77 902
Лучший ответ
Вас обманули
ага, у блондинок каждый день праздник!!!! 1
Для Вас- всегда!!!
Kofr Kofr
Kofr Kofr
451