Юмор

Всем привет!! А вы знаете, что сегодня всемирный день секса? (см)

Сегодня всемирный день секса, надо поздравить 9 человек, иначе будет непруха 7 лет. Понимаю, что бред, но рисковать не могу! Поздравляю!!!!))) )
Господи, ну хоть один праздник толковый в стране...
И тебя с ним!
Приветик!
ДА
Девочка Ангел С Душой Дьявола
Лучший ответ
Привет, Варвара!
Боюсь, что на 9 поздравлений за день я уже не способен. Максимум - 7 или 8.
Jonni Osmanaliev
Нелли Ветрова Главное-отметился!
а я и думаю, чейто было так сладко!!!!
какое чудненькое совпадение!!!!
привет варюш!!!!
В интернете на сегодня указаны только день домашних животных и день защиты информации...
АЙ! мАлАдЕц А я жду, жду, думаю чего не хватает . тем более ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА ДНЯХ--всех желающих жду в гости
А если я ужё одиннадцать с утра поздравил,то скока лет прухи впереди?
млиииин!!! предлагаю тост: ЗА ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Денис Сафаров
Ха-ха :-))) И каких только праздников нет...Никакого здоровья не хватит...всех поздравить.
хорошо хоть не спида, а то бы материализовали и ту гадость поздравлениями.
Сергей Пуля))
Дурак я - раньше не прочитал твоё послание, Пол дня даром прошло
Пятница - праздник вдвойне. Спасибо Вам и всем кто откликнулся на Ваше поздравление, и пусть будет пруха (в смысле щастье) в следующие 77 лет.
Дэн Дэн
совсем забыл
Кирилл Морозов
Принимаю поздравления Десятым. Про запас.. .
Спасибо.
Иван Хорьков
Спасибо за радость!
Ну теперь понятно, почему мне так хорошо с утра!
хм, впервые слышу такое.правду говорят:придумать праздников только чтобы не работать)))
и я тоже поздравляю!
я уже на работе начал отмечать
про праздник знаю
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Наверное, нужно отмечать этот день демонстрацией "достоинств" на Красной площади или На Сенатской (если в Питере).
Альберт Тагаев
Ну прямо мудрость народная - "кто о чём, а вшивый о бане"!
Юра Крюков
спасибочки , полетела и я проздравлять. вдруг повезёт и попрёт
Ой , спасибо ! Всех поздравляю ! Пойду сегодня после работы милого поздравлю от души и тела !!!))))))))
ну..с праздничком,Варенька!...Кстати,а что ты делаешь сегодня вечером?
и что обязательно отмечать?
Demon 102
Нелли Ветрова Хозяин-барин!
А завтра Всемирный день борьбы против СПИДа, который к сожалению растет с каждым днем :(
Непруха это когда залет или еще чяво-нибудь тьфу-тьфу! Но взаимно, всех с несушествующим праздником!
Zh. Eskuzhin
Предупреждать о таких знаменательных праздниках необходимо заранее, красавица!! !Желаю тебе страстного СЕКСА, а я побежал искать парнершу...
Поздравляю конечно!
А что если не отмечать этот праздник секс отменят?
так это вчера было.
и не на словах надо, а сексом надо заниматься
Хоть бы не закончился этот день ни когда:))
Всем, здесь ответящих с праздником!!!! Секс-это знаете ли здоровье, так что будьте здоровы!! !
Олег особенно-ты!!
Спасибо! И тебя также! И всех! Поздравляю!
Поздравляю! Желаю всем прекрасного потраха!
Илья Маслов
Ну, что ж вы раньше молчали.. . Всё, собираюсь и еду на работу.. . Теперь вот за пять часоа могу и не успеть....
присоединяюсь!!!!
Поздравляю ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!
а если поздравить ВСССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХ! то пруха сколько будет лет?!)))))
а как отмечать этот великий праздник ? : )))
и какими словами поздравлять ? Всех или только противоположный пол ?

ОТВЕТЫ в студию !!!
Нелли Ветрова зависит от фантазии!!))))
у меня каждый день-день секса, затра.... уже
Veronica Dan
взаимно
spasibo a chto delat esli milogo net?
Взаимно! И успехов на данном поприще!
То-то я думаю: с чего бы это меня с утра "разломало"?! :))
Оксана Аушева
Я знаю!! ! Муж сегодня приехал в 4 утра из командировки и мы быстренько все это дело отметили :-)))
а как на счет того чтобы его отпраздновать вечером?
a kogda pozdravlyat budu kakie dvijeniya delat nado?=)
так всех с праздником! кто им занимался
Поздровляю всех:)))
Спасибки!!! Тем же концом, да по тому же месту!!!!
Ольга Литвинчук Одного конца на всех не хватит. :)))))
Замечательный праздник для моего двухяйцевого зверя. Поздравляю автора этого вопроса!!!
Принимаю поздравления....
Спасибо.
И поздравляю всех!!!!
И я вас всех поздравляю