Юмор

а я видела блондинку, которая САМА завязывала себе шнурки! это реально? ? неужели они поумнели?

Andrey Ivanov
это самовнушение, ты ничего не видела
Наталья Утукина
Лучший ответ
поздравляю тебя!
Олег Евдокимов
На самом деле, даже олигофренов и дебилов можно научить завязывать шнурки. Просто на обучение блондинки уйдет больше времени)
видно оч талантливый дрессировщик попался
Dilyara Tokmakowa
Не, ну учат же плавать, когда просто выбрасывают из лодки в воду!
Kim@ Жанseitov@
у нее был парик.
Tanya Vasilieva
Это наверно кошмар приснился.
прикинь!!!!
Дмитрий Швец
не пошлаб ты....или че, мозг мал, чтоб кром блондинок че-нить написать
ну ведь нужно было помочь брюнетке)
Когда ты её видела, не в зеркало ли взор был обращён?
Вера Толковец
хмы ) тут сильно зависит от того ГДЕ они себе эти шнурки завязывают
Блондинки не поумнели, это ты поглупела!
нет!!! просто на курсы повышения квалификации сходила
а шнурки то она как завязывала, странного ничего не заметила
Cepgey040991
это ты о себе или как?
Бландинки? поумнели?))) ха-ха)))))
***
ДТП. Гаишник спрашивает блондинку за рулем:
- Ну и как все произошло?
Блондинка:
- Еду я еду вдруг дерево посреди дороги. Я влево и оно влево, Я - вправо и оно вправо.
Мент, в бешенстве:
- Здесь же в радиусе 10 км. ни одного дерева?
- А это что тогда? - удивленно спрашивает та.
- Это освежитель воздуха!!!!
Да нет. То вероятно просто дрессированная попалась. Продвинутые экземпляры, я слыхал, могут выполнять до трех простых команд, там, сделать чаю, или там, раздвинуть ноги. Эта в совершенстве овладела искусством завязывания шнурков.
Они не могут поумнеть.Это была БРЮНЕТКА(КРАШЕНАЯ)
Слух, а где, я тож посмотреть хотю!!!)))
Здравствуй инопланет привет тебе с земли