Юмор

Доброе Утро!!! А Вы Шнурки Гладете Или ...+

Я тебя полюбить попытался, Мне казалось, что всё удалось. И чего же я раньше метался? Почему же мы двигались врозь? Я оделся «по первому сроку» - Фрак, тельняшка, на шею – духи, Но судьба, как мозоли, жестока - Давит нас, «мужиков от сохи»! Ты меня полюбить не пыталась, Первый взгляд - испытующий рок: Но недолго во мне покопалась, Углядела – развязан шнурок! Не встречалось красавицы краше, Не терпел и таких тяжких мук - Заявила она – «Я - не ваша! Завяжите шнурок, милый друг!» И теперь не ношу я ботинки, На свидания обе ноги - Чтоб шнурками не вызвать заминки - Одеваю всегда в сапоги! Валерий Таиров
Неееет, гладить вообще не надобно, вот что советует интернет:

О ВРЕДЕ УТЮГА
Одно из нелепейших изобретений бытовой техники - это, на мой взгляд, утюг, инструмент нашего порабощения. Задыхаясь от жары, мы часами елозим по выстиранному белью нагретым куском металла, расточительно расходуя киловатты и драгоценное время.
Абстрактно рассуждая, эта наша деятельность состоит в вытягивании и деформации молекулярных цепей в волокнах ткани, чтобы изменить их положение относительно друг друга. Но зачем? ! И о каком коэффициенте полезного действия утюга, нагретого таким энергетически невыгодным способом, может идти речь? Работа гладильщицы по развиваемым усилиям равноценна труду каменщика, а весь ее результат - это зачем-то деформированные молекулы, которые так и норовят поскорее снова принять прежнее состояние.. .
Толыбай Бабанов
Лучший ответ
Евгений Макаров Доброе Утра Галечка!!!
Не бары.. . в лаптях ходим...
Людмила Бигун
левый шнур глажу а у правого морщин нет
Ох и жестокая вам попалась!))) Вы наоборот, ходите с развязанными, пока не встретите ту, которая вам поможет завязать!))) Это и есть любовь!)))
Судьба такая - только сапоги!!!
Елена Мохова
На ночь клади под матрас.
Простите, не смог дочитать.
еще по утрам с ними здороваюсь и вечером спокойной ночи желаю.
В нашей жизни все непросто, все подчас двояко,
Превращается в реальность волшебство и сказка:
Если муж уснул в салате - перепил, бедняжка,
Если спит жена в салате - овощная маска!