Юмор

Кто с ним только не спал )))))) А вы спали с ним?)) ) Всем доброе утро))) ) (фото)

Поздравляю вас с днём плюшевого Мишки))) ) Пусть он всегда согревает ваши ночи))) )
Altynbek Abdihanov
От же, зараза, по рукам пошел! А я в детстве думала, что он только мой!
Игорь Гуревич
Лучший ответ
Altynbek Abdihanov Привет,Солнышко моё))) Так и продолжай думать,он верный)))) Просто у каждой свой)))) Целую)))
Артём Король
Altynbek Abdihanov Привет,Серёжа)))
Тошка привееет.... а у меня теперь другой МИШКА, хочешь я тебе старого подарю??)) ) ...
Сергей Кленов
Altynbek Abdihanov Привет,Иринка)))) У меня есть свой, я его ни на кого не променяю)))) Правда я его затискала уже ,но пока не сбежал))) Смотри какой)))) Подруги мне его на день рождения два года назад подарили))))
Мишка плюшевый ты с виду,
Хочется тебя обнять,
Но тигриный твой характер,
Всех способен разогнать

Мишка спит, закрыты глазки
Тело вмялося в кровать,
Хочется к тебе прижаться
И тебя поцеловать

Мишка тёплый и хороший
Хоть и грозный иногда.
В чём-то умный, в чем то глупый,
В чем-то полная балда

Мишка тот всегда считает,
Что всегда во всем он прав.
И кто с мишкой не согласен,
Тот увидит его нрав

Мишка добрый и наивный
В чём-то даже и святой.
Не взглянуть без умиленья-
Медвежонок мой родной

Мишка очень любит правду,
Правда стоит отмечать,
Что, сказав ему всю правду,
Долго будет он рычать

Мишка очень сексуальный,
Часто снится мне во снах,
Что со мною рядом мишка,
Снова он в моих руках
Tseren Munkuev
Конечно, Танюшка, я спала с мишкой ))),надо же, есть оказывается такой праздник, как здорово ))))))
Altynbek Abdihanov Привет,Наташенька)))) Я тоже не знала такой праздник, меня Анатолий сегодня поздравил)))) Весёлого дня)))
Не беда, что дети стали старше.
Детской дружбы мы не предаем.
Мишку своего я так любила,
И кормила, и читать учила,
В первом классе даже
в школу с ним ходила
Словом, с этим мишкой я росла. .
А спала ль? Наверное, спала...
А я и сейчас с ним... сплю: )
Altynbek Abdihanov А может наоборот,хорошо что плюшевый ,не бросит никогда)))) Привет)))
Ещё нет, он не хочет))
Kursant Boroev