Юмор
доброе, доброе....
а у вас сегодня доброе утро? (фото)

доброе и день добрый и белочки бегают у нас, как у вас
Доброе!! ! Привет!!!!
Как у графина, как с утра и за горло.
Спасибки! От вашей фотки он стал еще добрее, ибо глядя на такую замечательно-шкодную мордаху, невозможно не улыбнуться. И, Вас - с Добрым утром!!!
Конечно доброе и радостное. Россия победила 3:1
Целая попа радости! Вперёд Россия! Салют во всё небо.
Бодрое утро!!!!
хоть и пасмурное но доброе
Белочка ...живая.... после вчерашнего... .
Спасибо....
Полсе такой победы-утро великолепное!
Утро выходног дня - конечно же все хорошо!! ! :)

Доброе, но хлопотное: всё-таки выходной...
Я уже с утра на охоту сходил.

Желаю Вам, чтобы у Вас утро -ВСЕГДА БЫЛО ДОБРЫМ!!!!
Доброе!! ! Так и хочется куда-нибудь залесть))))
Нет не доброе! Во -первых я не спала всю ночь просто не давали болельщики мать их ...У мужа сломалась машина и рано утром он уехал в автосервис вот сижу одна ...За окном серо (((((
ещё не осознали... только проснулись!
Доброе! Только работать лень! И Вам желаю доброго утра всегда, не только сегодня!
а я сегодня не спала еще вообще)) )
так что утро не очень понятное!
Очень доброе! Соседская кошка в амбарчике прнесла ажно 5 котят.
Есть и еще какое, Доброе утро

Замечательное, слегка омрачено тем, что надо работать!!!
Скорее да, чем нет.
доброе доброе
не особо.
домой в 6 утра вернулся. .
спать охота.. .
а еще огород поливать идти....
домой в 6 утра вернулся. .
спать охота.. .
а еще огород поливать идти....
да, ждоброе - просанулась в час, а вчера в три....
Друзья затащили в спортбар.. . Мы с подругами до этого спортом увлекались только в виде фитнеса и аква аэробики.. . А тут такой азарт, накал страстей!! !
УТРО СЕГОДНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРОЕ!! ! :-)))))))))))))))))))))))))))
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

очень
было точно доброе муж с командировки приехал!! ! урааааааааа!!!!
у мну добрае!
Доброе?? ? я б даже сказала-оно сегодня СЛИШКОМ доброе.... черезчур доброе.... вот
А знаете, да! А вам хорошого дня:)

не совсем конечно... спать охото... НО после того кака я сходила на пляж.. оно стало просто тличным
Пис Братья!!!!
тя тоф с добрым утром))))
конечно доброе! Наши в полуфинале! Жизнь хороша и жить хорошо!
Спасибо-да и вам того же!!!
утро доброе, наши победили голландцев!
Утро Доброе....: ) И настроение отличное...:)
Очень доброе!
Добрее не бывает, вам тоже доброго утречка ))
просто супер