Юмор
Вы верите,что чуваки,которые ходят по пляжу с металлоискателем,реально что-то находят?
Я думаю,ерунда это все,шляпа.Так чисто,прогуляться,воздухом морским подышать.Ну найдет раз в сто лет,сережку одну,не факт еще,что золотую.Это типа как рыбак,не клюет,а он удочку закинет и сидит все равно,ему сам процесс нравится.
я сам видел, как один чувак нашёл на пляже подкову, потянул за неё, а там конь..к ней прибит
Галия Гизатулина

в одессе реально на пляжах взрываются...
В Италии на пляжах тоже с металлоискателями ходят. Находят, а если не находят, то в помощь им талласотерапия, как средство успокоения нервов.
В том году с любимой ездили в Геленджик. В начале ноября. Там с рассветом полосу прибоя проверяют и до заката. Утром купил ей кольцо, но не подарил, а вечером, когда вышли к морю, я вытащил его из песка из под ног искателя и вручил любимой. Сколько горя и упреков было в его лице)))
Кто-то мне рассказывал, что черноморские курортные пляжи поделены на территории металлоискателями. На чужую территорию с прибором заходить нельзя, могут побить)
Игорь Денисюк
Бомжи в некоторых городах также помойки "делят". При мне разборка была.
.
Всего хорошего !
.
Всего хорошего !
Даже не знаю, мне это неинтересно.
Но вот един знакомый у меня жил в кредит, но недавно (года три назад) купил хороший металлоискатель Сейчас у него маленькая трёхкомнатная квартира в Москве (за наличку купил), небольшой трёхэтажный коттедж в Сочи,
.
Может он удачно ограбил кого (сам-то он не робкого десятка) и везучий, а может наследство получил или женился удачно - фиг его знает. Он как богатеть стал, так общаться со многими старыми знакомыми перестал. А металлоискатель при мне в интернете искал.
.
Шутка, конечно же.
Но случаи бывают разные - вон Макдональдс с продажи пирожков начинал.
.
Всего хорошего !
.
Шутка, конечно же.
.
Всего хорошего !
находят.. всегда интересно что то найти.. азарт..люди теряют.. серёжки постоянно тётки теряют
лучше вдоль воды, чем в лесу с комарами.