Юмор

Кто со мной на пляж?

Если Вы улыбнулись, значит цель достигнута.
Я не улыбнулась - я просто офигела.... Спасибооооооо... .
Илья Ильчин
не могу, я тёщу провожаю!!!
И это тоже я ?
Илья Besttime
Жесть!!!
мяса то.. мяса!!!
я после работы подтянусь...)))))
В такой компании боюсь будут непристойные предложения делать ...
Не ...я лучше к нудистам ...там поспокойнее ))))))
Иван Белов
Светлана Павлова Вы правы, такие формы не останутся без внимания.

Перед кем тут титки гнуть?
и купальник не забудь?
Светлана Павлова Васек так это твоя подруга с нами, а мы то, все гадаем...
Только не я. Не тянет меня на моря и к большой воде. Честно.
Я - пас.. . Мне с ними НЕ тягаться...
А Солнышко с собой возьмете?
Роман Ярочкин
я
Галина Попкова
А на какой фотке Вы?
Светлана Павлова А я как раз нырнула, слишком плавать люблю, а подруги загорать.
Жанчик, айда ко мне, на Красное море. Тут и сисястых,
и жопастых баб полно, но зачем они нам, когда тут
попадаются и мужички с крупными данными...
Сержан *
Светлана Павлова Элеонорочка, с Вами с удовольствием, да еще на Красное море, спасибо за приглашение.

Пойти загорать голышом можно одному, или со своей девочкой...
Светлана Павлова Выбирайте, кажется есть из кого..
а тапчан выдадуть или сфой брать?
Андрей Бушма
Светлана Павлова Ну если Вы Артем пожелаете выдадим, нам что жалко?
я с удовольствием, да боюсь, не помещусь под раскладушкой
Минеев Дмитрий
А не рановато, а? Чета кажется дождик со снегом начинаецца...
Светлана Павлова Да у нас тоже, вот и хочется куда нибудь к подругам.
я уже оттудого пришла
Этот мужик хочет

И женщина эта тоже
Nikolay Vorob'yov
Тут рыдать надо.... а не улыбаться
Татьяна Шуть
Что-то мне стыдно-такого роскошества у меня нет!
Maria Salixova
Светлана Павлова Лейла мы вместе на пляже, это главное.
я хочу
Катя Решотка
ха, я хочу только вот дырку для беременного живота нужно вырезать.
Наталья Федина
ого го))))...
Вася Яндров
А чем ещё порадуешь? Маловато будет!
Пойду, но с условием...
Artur Badeyan
Светлана Павлова Ну что же это за мужчины пошли , все им маловато. А условие то-какое?
Мыыыыыыыы....
Хорошая компания подобралась. Я с вами.
спасибо за улыбку!!!! шикарно смотрится первая... надо и себе такой лежачок где нибудь раздобыть....
Светлана Павлова Иреночка я рада что Вы улыбнулись.
мы уже здесь такчто быстрей догоняйте пока мы не уплыли
Я давно уже там.

Olga Triquet
Я лучше со своей подружкой поеду
Юрий Евсеев

Уже бегу ...
А мужчины будут???
Я была шокированна. Но потом все же улыбнулась.:)
Дык на пляже ветерок тревожный обещали...
Светлана Павлова Да нам таким не страшно, не сдует и даже не смоет.
хорошего человека должно быть много
вот это ЖОПЫ)))))
xxl xxl
Светлана Павлова Хорошо есть, хоть такие, а то вот мужики без головы, вот проблема.
мы все на пляж))
snimi net
за компанию я могу на пляж сходить!
Светлана Павлова За компанию не нужно, сходите за себя. Мы Вас берем.
я я я!
деньги не жалко было за такой вопрос отваливать?
Светлана Павлова За такой позитив, нет конечно, а Вы считайте лучше свои.