Юмор

На каком пляжУ лучше открыть сезон? ? На пляже Петропавловки у реки Невы или где-нить на Лазурном берегу? (подробности вн

Евгений Щепин
Ну конечно на НЕВЕ!!!! Я ужо лечуууууууу!!!!
Бибигуль Дуйсенова
Лучший ответ
Евгений Щепин ааа))) ЗАСАДА! вопрос задала. а гадский телефон сообщает, что у мну деньга на счету закончилась (я ж на даче) завтра попрошу деньгов на телефон кинуть, тогда в лидер выставлю.
о! Вам повезло! от волка там привет юморяшкам передайте! ок ? :-)

❦✸✺✰✺✸❦❦✸✺✰✺✸❦

в Анапе... одевши белую шляпу

но Питер - это круто...
Лучше на Кипре.
там где==болото ближе.!!!
Будет и на на нашей улице праздник..., т. е. встреча)) )
Faig Agayev
Евгений Щепин Приветик, СОЛНЫШКО! Ленусь, а может махнешь... тут уже из Москвы желающие есть...
Хотите перещеголять своим размахом нашу встречу на пляжУ Гиват Ольги, что на Средиземном море?? ?
Будем очень рады, если вам это удастся...))))
Dikiy Alkagolik
Лилия Клюге А кстати, прекрасная фотка!!!
Её можно назначить "символом" встречи ))))
Королева Снежная Ох, Миха!
В Питере не хуже встречи! Разница только
в местности и погоде!
Зато народа больше подтягивается! И тусы легко собираются,
за пару дней людей собрать можно!
P.S....(ещё раз мою обнажёнку выложишь без спроса -
останешься без затылка!)...
Евгений Щепин Миш, куды уж нам до вас... чуйствую по ответам опять втроем куковать будем! Вот Пастор щасливый будет, еще Аллочка к нам подтянется и будут три девицы слушать песни Саши под гитару... Затылок скромный... а вот чубчик оченно задорный))))
Ольга Муромцева теплоооооо! Волныыыы! Песоооочек! Вот так вот смотришь - и согреваешься....
Счас, погоду погляжУ.
Danil Burika
Евгений Щепин Ну, как погодка? можно гулять без зонта?
...Друзья !!!так рада за вас !!.как прекрасен Питер в это время !!!
...Желаю... ОТЛИЧЧЧЧНО ..провести время )))))))фото моё )))
Юрий Федоров
Евгений Щепин Анечка, а почему мысленно? ты же часто в Питер наезжаешь? специально заранее вопрос задали, один гость из Москвы уже собирается!
Удачи )))) Может и в Красноярске сподобимся )))
Ulanbek Shamshiev
Главное, чтобы ночь была белая, а икоркою и чёрной закусить можно..: -)))) Из Астрахани есть сочувствующие??
Евгений Щепин Сань, какая черная икра?? КОРЮШКА ПОШЛА)))))) ХОЧУ КОРЮШКИ!
Juri Barachman
Евгений Щепин СПАСИБО))) будем стараться.
А поехали на Финский залив! Хоть куда !!!
А почему не в Зеленогорске? Подруга рассказывала, что там отличные пляжи
Евгений Щепин Ожидаются гости... им интересней город Петербург, а не город Зеленогорск.
Видела круги на воде.... но только на своём ..прудЕ.. .

(Хорошо свободным ..."художникам"!)
По
Полина
Рад бы в рай, да грехи не пускают...
Как бы не сдуло в Неву)) ) кафешек много, погреетесь! Конечно на лазурном интересней и атмосфера благоприятствует, но кто ж туда поедет)) )
Удачи и приятной встречи! Не потеряйте бойцов)))
Удачно повеселиться, и остерегайтесь людей с утраченным юмором....
Жасур Ешметов
не лучше к нам на калыму
Denis Taranov
Прекрасным планам---прекрасного воплощения....
Или я чегой-то не понимаю, или это понедельник !
Питерцы в рабочий дни не работают? )))))
Елена Фоминых
Эх, гулять так гулять вам хорошо и неважно где, лишь бы погодка не подвела!!!
Евгений Щепин Приветик! Да... ЖАЛКО! Хотела бы увидеться с землячкой.
С хорошей компанией хоть где ))))
Давайте лучше к нам на Байкал, там можно еще на льду по загорать!
Счастливые вы значит, а мы в глубинке как же? Нам хоть фотки покажете?
Юлия Париченко
Лучше в тихой Прибалтике. На берегу Балтийского моряе
Как хорошо гулять весною,
А на Неве вообще ништяк!
И вспомнить время молодое…
Но понедельник, как-никак,

Не выходной, работать надо,
Увы, хомут не скинешь с плеч: (((
Вам веселиться до упада
И много интересных встреч!:)) )

Въюшка 04.05.12
Яна Барышева
Евгений Щепин Добрый день! Да... согласна, в выходной больше желающих было бы. но вот так получается! пасиб за пожелания. А ВДРУГ???
Четырнадцатого мая, увы, не успеваю,
С июня и по август ваши пляжи посещаю!
И ежегодно летом встречи в Питере шумят,
С Москвы подтягиваем "юморих" и "юморят"!

Народ с Перьми, с Находки и из ИзраИля -
Все едут на Неву, (ВСЕ, кто общаться в силе) !
О том, как происходят встречи и беседы
Запечатлел участник встреч всех Юрий Шведов! На Средиземном море, на Неве иль Балтике -
Везде готовы собираться ЮМОРА фанатики!
Вадим Абдрашитов Это ссылка на Питерское сообщество -
http://my.mail.ru/community/piter-umor/5CC0918255CE77A9.html
Глобальный сходняк вместе с иногородними намечается на
десятые числа июЛя.
а наши юморяне уже в Москве на местных прудах 1 мая сезон открыли
Михаил New
Вот будете у нас на Колыме....
Не пачкайте своим "юмором" мой родной город!
а давай где нибудь посередине, допустим на побережье Амура! в стольном граде Хабаровске или Магадане. или ты считаешь нас дикими и мы водку на набережной не пили? ! а вот ты в природе с моржами, котиками, касатками точно никогда не плавала, да и водка у них вкуснее....
Евгений Щепин Чегой-то я про "диких" не поняла? я всех считаю цивилизованными! И привет огромный родному Хабаровску и Утесу! Была бы там - погуляли бы на берегу Амура, там такая красота! Раньше на Утесе было славное кафе... а сейчас как?
но ведь Горьковская енто не 14 станция метро, не порядок. но я все равно буду если меня в другом месте не покормят
Светлана Лейс
Евгений Щепин УРА))) Накормим, накормим.. если выпить нальешь!
....оХВигеть,... у кого интуиция так сработала? Я сегодня днем взяла билеты в Ленинград на 10-е... .
И что, теперь надо кроме зонта еще и купальник брать?
Евгений Щепин Купальник обязательно... Петропавловка же! Там люди оголяются с февраля. Даст бог будет солнышко - хоть погреемся у стенки теплой...
Светлана Лейс купальник брать не обязательно, бум нагишом купаться как в детстве
А чего не в воскресенье?
сергей ***
Мы встретимся!!!! Я верю!!! !

Вот тока лыжи ща примерю....
На Петропавловский пляж потеплей одевайтесь, замерзнуть можно
-Не сыпь мне соль на рану.
Лучше на Лазурном берегу - ты и сама знаешь.
..я иЩо не заслужил, молодой!
Евгений Щепин Что значит не заслужил? и молодой насколько? мы всех юморян приглашаем!
Андрей Агеев ..пасипки!-Значить попробую!
молодцы!!!! удачной встречи)))))
у реки Невы, крутО!
На пляже Петропавловки у реки Невы
Мы едем на Каспий.
Баааааааааа Красота то какая ляпотаааа.
Никому я не скажу
На каком пляжу,
Загараю и лежу,
Эскимо на палочке лижу,
Первый раз я так дрожу,
Купалась в Сене в ПарижУ.
Сейчас отсюда убежУ.

Я не дура, не КУ-КУ
Лучше я на ПетропавлоКУ.
А чо не в Южной Америке на каком-нить болоте????
пляжУ - убило!