Юмор
Говорят, что есть пляжи где женщины загорают без верха...
Это, наверное, нудисткие пляжи. Но я тут подумал - женщина без верха - это ведь мужчина. Тогда получается, что пляжи то не нудисткие? А?
Это не нудисткие! Это общие! А женские где тёти и без верха и без низа! А где тёти без верха и без низа и дяди без низа, тогда это не дяди и не тёти! Короче запарил ...
есь милый такие пляжи...сама там бывала и загорала...
Есть и без низа
Женщина не весь верх снимает, а тьлько бюстгалтер)
Без верха??? Представляешь, одни ноги ходят... А верх в тенёчке лежит и болтает о моде-погоде... Ужасть!!!
а они столбы ещё обнимали, да? так это не пляж был, мурзик!то стриптиз назуваитси))
ну у нас в Батуми не нудийский вроде но встретится и без верха
как не стыдно такое говорить,вот например в Бразилии есть закон что некрасивым женщинам нельзя ходить без верха
говорят, что есть скульптуры без низа. это, наверное, больные. но тут я подумала - скульптура без низа - это ведь бюст....А?
Есть но меня туда не пускают! (((((((((((((((
ага они в песок головой вниз до пояса зарываются, и загорают. Эта мода счас такая, чтоб ноги лучше загорали и голову не напекло
Это называется топлес, так можно загорать на любом пляже, а вот если и без низа и мужчины и женщины на одном пляже, то это нудистский
Есть пляжи, где не только женщины загорают без верха, а и мужчины вместе женщинами вообще нагие (но не только молодые, но уже и за 70 лет)