Юмор
На днях, на пляже, чуть не умерла со смеху! А у вас есть смешная история с пляжа?! Расскажите!!!
Не далеко от нашего дома есть озеро. Хожу туда с детьми. Они плещутся, я загараю. И вот наблюдаю такую картину: Рядом с берегом, по колено в воде, стоят две дамы пенсионного возраста и блюдут так сказать своих внучат. Дамы очень колоритные, размера так от 58 и шире, на головах самбреро шире зонта, а вместо купальников совдеповское нижнее бельё фабрики "Большевичка". Причём, как и положено пионеркам-пенсионеркам, светлый верх, тёмный низ. Стоят они, мило беседуют и на внучат покрикивают. Тут к озеру подъезжает машина и вместе с громкой музыкой вываливаются из неё четверо парней лет 20-25-ти. Шум от них, смех, начинают раздеваться и обсуждают каких девчонок сейчас закадрят. Вдруг один из них поворачивается к озеру и натыкается взглядом на двух вышеописанных дам, стоящих бквально в двух метрах от машины. Глаза у него становятся круглыми и звучат такие слова: -Блин! Так и импотентом стать не долго!!! Я смеялась до слёз! Уж не знаю как у парня потом со здоровьем, нормально или нет, но они быстренько перебрались подальше от мамочек и бабушек с детьми к девушкам загорающим топлес чуть дальше по берегу. А ещё одна история из моего детства: Было это в 91-ом году, мне было 14 лет, как раз стала рости фигурка не только вверх. Я отдыхала у бабушки в деревне. И вот на выходные приезжает мама и привозит мне новый купальник, импортный, за бешенные деньги купленный. Купальник просто прелесть, раздельный, весь на верёвочках, розовый. Я в диком восторге! Тут же нацепила его и с девчёнками на речку. В воду то я вошла, поплавала, а когда решила выйти, то на моих подруг напал ступор, глаза круглые, а потом ещё и руками на меня машут, типа сиди в воде и не вылазь! Пока мы барахтались в воде пришли и мальчишки купаться. А я на себя как глянул, чуть не утопилась со стыда! Было такое впечатление, что купальника нет вообще!!! Короче, просидела я в воде часа 2, а мальчишки паразиты, видимо смекнули что что-то не так и сидят на берегу, издеваются. Я уже замёрзла как бобик и мне стало так на всех наплевать, что я взяла и вышла из воды с гордо поднятой головой! Среди пацанов немая сцена. Добежала я до дома, мама была в шоке, а купальник этот я больше ни разу не надевала. Но после этого случая ухажоров, в деревне, у меня заметно прибавилось.
было дело, на море, новый, офигенно красивый и дорогой купальник. черт дернул меня прокатиться с горки и в воду.. . угу- на попе дырень, обе булочки вываливаются, а море то азовское, по колено то есть, до берега еще с полкилометра купающихся, вернее так уж, плещущще-плюхающихся.:)) )
таких кренделей попой я в жизни не выписывала, пока ползком на спине до берега добиралась- вода то чистейшая и песочек белый. скока крабов на мою попу за это время позарилось- и вспоминать не хочу- жалко себя. хотя и весело:))))))
Сергей Селиванов
Надеюсь обошлось без серьёзных травм и ни один краб в процессе не пострадал? :)
Я была на море 2 года назад и люблю заплывать за буйки. Там никогда нет народа и можно наплескаться в чистой водичке вдоволь. Так было и в тот раз. Приплыла, лежу на спине, задумалась и не заметила, как 2 парня подплыли - рядом со мной. Не обращая внимания на меня они начали.... в общем, голубые они были. Мне стало так неприятно, они на меня ноль внимания, ласкали друг друга не только руками, но и нежные слова говорили. Я оттуда быстренько уплывать - но их долго было слышно. Очень неприятно. Вышла на берег, брат спрашивает - что с лицом у тебя? Я рассказала - они так с меня смеялись....))))
Сергей Селиванов
Да уж! Это называется оказаться не в том месте и не в то время!
Revazi Biliseishvili
Мин,я бы совершил акт суицида прихватив их вместе с собой!Обнаглели извращенцы меры нет как!!!
На пляже чего только не насмотришься!! От любой семейки, что рядом располагается, можно уписаться!!
У меня был неприятный инцидент на нашем озере. Мы с друзьями пошли искупаться. Я заметил вдали от берега двух "поганок" (это такие дикие утки с длинными тонкими шеями и воротниками в форме шляпки гриба) и поплыл к ним, чтобы рассмотреть их поближе. А они перелетели дальше. Короче, завели меня эти "поганки" на середину озера. А озеро большое, и глубина его (точно знаю) - метров 100. Друзья подняли шум. А я погонялся ещё за утками и поплыл к берегу. Они уже убежали - поняли, что меня теперь только спасатели найдут, если найдут вообще. Я не стал их искать и пошел домой. А спасательный катер долго еще по озеру кружил - искал меня.
Сергей Селиванов
Вот так друзей с ума и сводят!
Да мыша ...прикольно !
буду лучче на нудистский пляж ходить !!!
Спасибо, посмешила .))))))))) Смеялась до слёз ...-Блин! Так и импотентом стать не долго!! !

Сергей Селиванов
Всегда пожалуйста!
Дааааааааа УУУУУУУУУУУжжжжжжжжжжжжжжж !
Ржала в голос над первой историей. Прямо представила себе эту картину. А насчет курьезов не знаю, это курьез?

Yulia Obrazova
Я тоже писать свою историю не могу..все еще слезы от смеха катяться над перво историей...
Сергей Селиванов
Да ещё какой!
Воспоминание детства. Помню ржала. Парочка, пьяные оба. Мужик держал свою подружку (стоял в воде, одетый и она тоже) , потом взял и кинул её. Потом достал опять кинул в воду. Чуть не утопил.
бывает, что себя мы невсегда оцениваем адекватно)))
Мы как-то вдоль берега на лодке проплывали, а один мужик зашел за кусты -типа спрятался от пляжа, снял трусы, ополоснул и решил постоять с голым теннисом на бережку, а мы тут проплываем мимо -у него челюсть отвисла.. .
Плывем дальше по реке -компания выпивающих мужиков -начали нам кричать -мол присоединяйтесь -мы -нет.
Один наливает стопку водки и к нам вброд))) Подходит, чуть не захлебывается -вода уже выше шеи и в вытянутых руках -в одной -стопарик, в другой сушка)) )
Это на нас двоих-то! Ржали...
Может сочинение написать на заданную тему с эпиграфом?
Сергей Селиванов
Да хоть два!
прикольно
Срочно в номер!
Сергей Селиванов
Интересно в какой?!
Да уж.. . весело.. .
У меня тоже "весёлые" истории есть. Самая безобидная: как только начал расти верх (выпуклости уже были) , при очередном прыжке в воду с плеч пацанов, верхняя часть слетела совсем. Благо вода была прозрачной, и я без излишней суеты и прикрываний (собственно ещё особо нечего было) выловила и надела свою потерю. Удивила реакция этих самых пацанов: им было так же по барабану как и мне, а вот если бы начала визжать и прочее, то наверное бы ржали.
У меня только грустная... Напилась пива.. . уснула... и обгорела вся на фиг.
Сергей Селиванов
Ну что ж ты так?! Хотя, я тоже в такой ситуации была. С тех пор, на пляже, стараюсь ничего крепче лимонада не пить!
Это скорее грустная история
Сергей Селиванов
Да ладно! От созерцания прерасного ещё ни кто не умирал!
Друзья рассказали. Дама крупного телосложения, наверно 150кг, полезла на горку... Пока она взбиралась,
думали горка рухнет. Вобщем мадам взобралась мин. 5 постояла (в это время весь пляж наблюдали за этим зрелищем) и вперёд! Когда она доехала до середины, то горка сложилась напополам! А потом выровнялась
и мадам приземлилась!)))
Сергей Селиванов
Никого не зашибла?!
В аквапарке на одном из курортов была такая картина: мужчина весом килограмм этак 120 несется с горки на спине. Как огромное пушечное ядро пролетает всю горку, бассейн, который смягчает приземление с горки, вылетает на бортик и оказывается стоящим на НОГАХ в полный рост, озирается по сторонам дикими обалдевшими глазами. Занавес. Народ рыдал!
Сергей Селиванов
Класс!!!
Анатолий Дубаков
И я рыдаю.
в жизни есть место для курьезов
Сергей Селиванов
А где же ваш?!
Прикольно, мне понравилось
Пляж. Всречаются совершенно голые мальчик и девочка. Мальчик показывает пальцем на (ну сами знаете это место) . Далее диалог:
М: - Потеряла ?
Д: - Не-а М: - Украли ?
Д: - Не-а М: - Так и было ?!!
Д: - Угу М: - Странная конструкция ...
М: - Потеряла ?
Д: - Не-а М: - Украли ?
Д: - Не-а М: - Так и было ?!!
Д: - Угу М: - Странная конструкция ...
Сергей Селиванов
Прелесть какая!!!
и грустно и весело)))
А когда пляжный зонт улетает и летит по всему пляжу, вся семья за ним гонятся, а он все дальше и дальше!!!! Это смешно?!
Сергей Селиванов
По крайней мере семье не скучно!!!
А такие купальники сейчас где-нибудь продаются? А то у меня подружка мечтает о таком....
Сергей Селиванов
Сама не встречала, но на пляже пару равидела нечто подобное на девушках.
Наталья Гуль
Труба... купальник... ты где такие ноги-то взяла? Я тоже о таких мечтаю )
конечно у меня были смешные истории на пляже!
Сергей Селиванов
А рассказать?!
например я :
Купались мы и отплыли далеко и по диагонали и поэтому потеряли из виду нас шезлонг и зонт вот, выходим довольные ищем видим зонт такой же и пусто подходим, ложимся и тут сзади парни орут девушки вы что делаете вот мы и познакомились а наш зонтик был в пяти шагах