Юмор

расскажите какие-нибудь смешные истории на дорогах?)

только смешную,а не грустную!
Tamaz Kusraev
По радио слышал, что на Волгоградской трасе был пойман человек который бегал перед проезжающим транспортом в костюме Бэтмана и мешал движению. Вопросов у меня возникло много. Где у Бэтмана то машина (угнали что ли) , и почему психушки молчат что у них сбежал пациент. Позже оказалось, что этот товарищ а также Спайдер мен и несколько других героев просто участники акции против чего не помню по мойму против абортов. Вот так!
Сергей
Лучший ответ
в прошлом году в своем Гетце везла шесть (!) немцев, дело было в октябре (октоуберфест) , они все бухали пиво и ржали, как кони. Когда проезжали мимо ДПС на Каширке, у мента глаза округлились, он даже забыл, что меня остановить можно
Юрий Азаров
Да за 26 лет сколько угодно !!!
Выезжаю со стоянки, впереди тормозит Крузер, прямо в воротах !!!
Смотрю, девушка в зеркало смотрится и губки красит !!!И наплеваь ей, что сзади куча машин собралась, и все сигналят !!!Как можно с некрашенными губами со стоянки выехать !!!
объезжали машину гаишника смело (по номерам знакомый был!), въехали в лужу... обрызгали! -оказался не знакомый!))))
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка
почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд
и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В
маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило
из-за рубля так жопу рвать! " Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится
пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит
солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно
осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают
рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из
носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет,
достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк,
обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? " Салон взрывается от
нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины,
пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок
Сахарный". Все сели, места заняты.. . Водила завел машину.. . Тут дверь открывает
бабка.. . И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный? ". По
маршрутке прошло легкое хихиканье.. . Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не
пробовал! ". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом
салон поняла, что свободных мест нету.. . И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя! ". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в
истерическом припадке.))))))))) )