Юмор

Расскажите что нибудь смешное.Историю какую нибудь или анекдот без разницы.А то настроение что то не очень((

Могучий русский язык.. . Наши объявления

1. Всех больных закапывать в 7 утра! (объявление в глазном отделении больницы) .

2.В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.

3.В 7 вечера, в среду, в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

4.В виду холода, в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

5.Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня, а вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

6.Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

7.Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки"... Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось.

8.Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

9.Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

10.Дети до пятилетнего возраста приходят в цирк на руках.

11.ЗУБЫ? наши стоматологи сделают все, что бы вы навсегда забыли о них!

12.Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

13.Ларек "Вторсырье" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

14.Лифт вниз не поднимает.

15.Приглашаются грузчики для интересной работы.

16.Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.

17.Продается коккер-спаниель. Признана "Лучшей сукой породы".

18.Продается русский голубой кот. Без документов.

19.Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

20.Продаются три поросенка. Все разного пола.

21.Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

22.Ресторан не работает, официантки распущенные.

23.Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

24.Оббиваем двери кожей заказчика.
Larisa Sergeevna
Лучший ответ
Дети в Интернете
<rainmaker>: Постучался в аську какой-то дрозд. Сказал взять в шкафу деньги и привезти ему. Послал нецензурно. Оказалось, отец.
<miha>: Чуваки, я тут в сталкер рублюсь третий день, от компа не могу отойти. Принесите кто-нибудь похавать, мех-фак, комната 413.
<@Aragorn>: Мать оставила записку: "Отвали", с новой строчки: «лось от светильника на кухне". И рядом какие-то детальки.. . Я долго не мог понять, что я такого плохого сделал светильнику.
<*Wesker*>: Эх, помнится, раньше: "Мам, а почему небо голубое? ", "Мам, а почему собаки гавкают? " и т. д. и т. п.
<nig>: А сейчас что?
<*Wesker*>: А сейчас меня усыновил «Гугль"...
<соррег>: К нам пацан пришел устраиваться на работу. Его в конце спрашивают: может, сертификаты есть какие или что-то в этом роде?
<[du-doo]>: И?
<соррег>: Он говорит: "Да, у меня второе место в чемпионате России по World of Warcraft".
<[du-doo]>: Взяли? !
<copper>: Лучше бы он этого не говорил.. .
***
Чем покупка компьютера похожа на женитьбу?
Ты выбираешь себе компьютер пол¬года, все взвесил и посчитал, но стоит тебе его купить и выйти из магазина, как за углом ты найдешь то же самое, только намного лучше и дешевле
***
Разговор директора и системного админа:
- Нахер, быстро ко мне!
- Я не Нахер, я Хакер!
- Мне похуй — бегом!!! -
***
Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
***
Вчера устанавливал Windows XP, Мощная вещь. «Винда» сама нашла все встроенные устройства, сетевой принтер, старый монитор в шкафу и три дохлых мыши в ящике.
***
Две девушки на работе сидят напротив небольшого компьютера.
- Представляешь, - замечает одна, - это маленькое устройство заменяет труд десяти мужчин.
- Может, ты и права, но я предпочитаю все же мужчин.

***
Устраивается программист на работу.
Секретарша представляется ему и протягивает руку:
- Клава!
- Ни фига себе! Тебя бы еще Мышкой назвали!
***
- Кило двести. С вас 350 рублей!
- Хм, вы знаете, я работаю учителем математики…
- …Э-э-э… точнее, 300 рублей.. .
- В старших классах!
- 1 килограмм 154 грамма. С вас 275 рублей 48 копеек.
***
- Что такое «поддержка пользователей» ?
- А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом, то ты подходишь, кладешь руку на плечо и говоришь: «Как я вас понимаю! »
Пузырь тебе в помощь !
Ты когда - нибудь педика трахал? Нет, но я как-то раз трахал мужика, который трахал педика !
Nicat Aliyev