Юмор

расскажите смешную историю или анекдот очень надо!!!

Негр загорал....
_Kaifuwa _
Лучший ответ
У гаишника на лбу появилась полоска, и не как не смывается.... он уже все перепробовал. Ему посоветовали обратиться к бабке гадалке. Ну он и пошел, она взглянула на него и говорит
- Надо тебе стакан жидкого говна выпить!! !
Он не соглашается, пробует всякие мази, заговоры, травы.... Ни что не помогает, он опять к бабке
- Ну давай свой стакан жидкого говна, и до дна выпивает.... И действительно помогло, исчезла полоска со лба... .
- Бабка скажи в чем секрет?? ?
-Так милок надо было до краев наполнить.... вот полоса и исчезла
Мужик на старость лет прожив с женой 50 лет развелся. Друзья ему говорят, ты что мол дурак? Столько лет прожил. Но мужик в ответ: - Я нашел молодуху ребята!! ! А старая, так меня совсем извела! То храпишь, то пердишь! Спать не давала! А что молодая даёт? - Спрашивают друзья? Молодая, Святой человек, братья!! ! Как вечером уйдет, так к утру приходит!!!
Вера Михайлиди
Подвыпивший муж приходит домой.
- Где ты был? ! Я всю ночь не сомкнула глаз! — набрасывается на него жена.
Муж устало:
- А ты думаешь, я спал?. .

Мужик купил бутылку водки и селедку. Водку выпил и захотелось по нужде сходить. А селедку он по ошибке вместо кармана в ширинку засунул.
Расстегивает ширинку, а из нее глаз торчит. Повернул другой стороной — снова глаз.
- Ну что, будешь ссать или глазки строить ?
Игорь Чернов
Хорошо бы ставить кошелёк на зарядку.
Утром встаёшь, проверяешь: ага, полный, отлично. Снимаешь с зарядки, кладёшь в карман и идёшь довольный.

Жена куда-то запропастилась и пришлось пробовать самому погладить себе рубашку. Так понравилась глажка, что начал гладить всё подряд: скатерти, покрывала, шторы. Коту повезло - он успел выскочить в окно.

Служа в полиции, я научился двум вещам: спокойно общаться с идиотами и пить крепкие спиртные напитки, не подавая виду. Теперь работаю сисадмином, навыки пригодились.

- Сёма, пойдём бухнём! У тебя вообще-то какие планы на вечер?
- Поработать, поесть и поспать.
- Животное!. .
А.
Ангелок .....
Мужики на рыбалке бухают у костра. Все отлично, единственная проблема -
комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели,
потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в
палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки
выглядывает, а на улице светлячки летают - мужик перепуганный залезает
обратно в палатку и говорит:
- Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!! !
Илана Алиева
здравствуйте мои дорогие маленькие радиослушатели
сегодня я расскажу вам коротенькую сказочку -
"ГРИБЛЕ ГРАБЛЕ ВСЁ БЛЯ"
Старуха получает пенсию и вместо привычного крестика вместо росписи ставит нолик. Почтальон в недоумении спрашивает: почему нолик? А бабуся отвечает: замуж вышла, фамилию сменила!
Старик выловил золотую рыбку, а рыбка ему говорит: "Отпусти меня старче все, что хочешь сделаю! " Старик подумал подумал и говорит: "А сделай мне новенькие 32 зуба" Сделала рыбка ему зубы и поплыла восвояси. Дед приходит домой и говорит старухе: "Смотри старуха у меня все зубы целы, все 32."А старуха ему отвечает: "Дурень ты дурень, лучше бы ты у рыбки 32 .уя попросил". Пошел старик к морю вызвал рыбку и говорит ей: "Рыбка не надо мне зубы, старуха попросила что-бы ты мне 32 .уя сделала" Рыбка задумалась. А старик ей говорит: "Что не можешь? " Рыбка отвечает: "Мочь -то я могу, но вот только думаю - куда-же мне тебе 64 яйца приделать? "
Сын: папа а какое у бабушки Клавы полное имя? Папа: Клавдия. Сын: блин, а мы с пацанами поспорили что клавиатура.