Юмор
Расскажите смешную историю...настоящую. А лучше много, любые смешные истории.
На любую тему, главно смешно чтобы было.
Рассказывала сотрудница. про свою соседку. "Время 3 часа ночи. В дверь позвонили, подошла Смотрит в глазок, какое -то лицо, ничего понять не может. Спрашивает: "Кто".Молчок. И так на протяжении довольно какого -то времени. Она и милицией грозила и как только не ругалась. Пошла, позвонила по телефону соседки напротив. Разбудила и её ,та смотрит в свой глазок, никого нет. Вобщем вышли они на площадку, а на глазке от жвачки наклейка" Я так смеялась когда рассказывали.
ПЕРЕПИСКА 2 подруг в аське... уржатсо)) )
- Йоптвойумать!!!! Млять! мляяяяяяяяять!
- чо такое?
- пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((
- Блять, да чё случилось-то?
- кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
- ну гут, бабосов многа зарабатывают
- так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко !!
- больно?
- да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!! !
- бугага ))))))
- нихуясмишнова! я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
- ээээээээмммм… а ты скажи - ЙА ЙОЛКО
- чо такое?
- Блять, да чё случилось-то?
- ну гут, бабосов многа зарабатывают
- больно?
- бугага ))))))
- ээээээээмммм… а ты скажи - ЙА ЙОЛКО