Юмор

Расскажите смешную историю из жизни.

AB
Arizan Bainina
8 584
В ГАИ регистрироваю машину. беру бланк-заявление. заполняю и подаю в окошко инспектору. От туда голос: -Почему от Шолохова Валентина ты чё баба? -Но там родительный падеж. -Запомни в милиции нет падежей! --Все засмеялись.
Алексей Быков
Алексей Быков
80 507
Лучший ответ
В ресторане сидела пара. Женщина задумчиво покручивала бутылку кончиками пальцев на уровне этикетки.
Мужчина раздраженно спрашивает - Опять думаешь об другом?
Женщина, переместив пальчики к горлышку бутылки, продолжая покручивать, говорит - Хорошо, дорогой, я буду думать о тебе.
Barbara Goteessa
Barbara Goteessa
80 093
как счас помню, случилось это 4 июля, в день независимости США, сидим мы значит во дворе, на лавочке, отмечаем.. .
Как то у нас в театре я поймала момент следующего диалога:
На нижнем этаже у нас проходит длинный коридор с большой аккустикой. И вот там были две девченки-уборщицы. Одна сначала была в одном конце коридора и что-то там возилась с ведром. Как вдруг с другого конца этого коридора появляется другая девчонка-уборщица и кричит той:
- На-а-асть!! ! Ты какать пойдешь?!! !
Бедная Настя не ожидала подобной выходки. Она вся красная в шоке стояла с открытым ртом и смотрела на ту, что кричала.
- Э. . Мм. . Э.. я.. . А--а.. . Ты чего?!!!: -//// - только и сказала она.
- Не-е-ет?? ? Но ты же хотела!! !

Еще однажды та девчонка, которая звала Настю какать как-то зашла к нам в грмерную и говорит:
- Мы с Толиком летом едем вместе отдыхать на море! Он на Черное, а я на Озовское.