В маршрутку заходят мама с дочкой 4-5ти лет. И девочка громким звонким голосом начинает просить у мамы куклу:
- Мам, ну купи барби. - Не куплю, у тебя и так их уже 3. - Мам, ну купи! - Нет, я тебе уже сказала, что не куплю. - Купи, а то я бабушке про тебя всё расскажу! Она тебя наругает. - Не наругает. - Нет, наругает! Я про тебя бабушке расскау! – шанатажирует мать дочью - Ну что ты расскажешь? (с интонацией, мол, что ты такого можешь рассказать). - А то, что ты папе ПИСЮ ЦЕЛОВАЛА! – на всю маршрутку сказала дочка. Думаю каждый понял, чем занимались родители;-) Все покатились со смеху. Женщина тут же попросила выйти. Но это ещё не всё. Через несколько минут в газель входит папа с сыном, и сынок говорит: - Пап, купи солдатика! Маршрутка просто взорвалась от смеха. Ничего непонимающий отец только хлопал глазами. Просмеявшись водитель маршрутки сказал: - Мужчина, купите сыну солдатика, а то хуже будет!!!
В маршрутке на передних сидениях едут две бабули., Маршрутка полная. На остановке заходит парень., Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль., Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам., Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье., А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота., Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама., Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?, Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем., Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой., Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха., Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя., Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…, Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”., По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”., По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…, И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”.
Переполненная остановка, подходит тролейбус, первой на вход оказывается старушка. Двери открываются, бабульку практически вносят в тролейбус: - Ууу, молодежь шустрая пошла, не успела ногу поднять уже всунули ...
Маршрутка, сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя:"Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал".Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."
Была в роддоме на сохранении. От скуки рассказывали девчонки всякие случаи из жизни, была и такая история : жила-была одна девушка, у которой часто случались "залеты" - никак она не могла найти подходящий способ предохранения от беременности. Добрые люди присоветовали ей замечательное средство, действует наверняка - таблетки фарматекс. Будешь пользоваться, говорят - никаких проблем знать не будешь. Обрадовалась девушка, накупила таблеток и давай пользоваться, а через какое-то время снова поняла, что "залетела". "Как жеж, блин, так! ." Удивились добрые люди и давай выяснять что к чему, давай спрашивать - дело-то простое, тут сложно не суметь - всего-то и нужно засунуть таблеточку куда следует. Тут настала очередь девушки удивляться: "Так вот куда их совать надо было!!! А я-то думаю, чего когда я их глотаю, у меня пена изо рта идет!"
Юмор
Расскажите смешную историю. Самую длинную и весёлую сделаю лучшей
Вчера я заснул в метро. Когда я проснулся, то увидел, что напротив меня сидит маленький мальчик. Я ему улыбнулся. Он начал дергать папу за рукави говорить: "ПАПА, ПАПА, ПУКАЮЩИЙ ДЯДЯ ПРОСНУЛСЯ! "
Друг привел любимую девушку в квартиру. Всю ночь они с упоением отдавались друг другу. Утром друг пошел проводить девушку до метро. Возвращается — на двери записка от соседки: “Илья! Сколько можно мучить собаку! ”
За пару часов до того, как Медведева должны были провезти по Нефтяникам всторону нефтезавода, кто-то обратил внимание на афишу театра Ермолаевой. Анонс сказки звучал так: "Ждем тебя, веселый гном! " по словам очевидцев, афишу демонтировали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью.
А мне самую красивую и скромную, я ее сделаю женой.
ШёлёвинниПухпобревнучерезручейпоскользнулсянавернулсяивесьполомалсяЛогикаинахренемутотмёд!!!
сделай себя - лучшей
и будет очень весело
Шел медведь по лесу, солнышко светило.
Ветерком приятным шерстку холодило.
Вдруг донес тот ветер Мишке запах гари
То горела тачка, вследствие аварии.
Будто-бы из ада в лес она явилась.
Всполохи, играясь, в дали разносились.
Будто околдован, шел медведь к остову,
Жаром обдавало жителя лесного.
Вот залез мохнатый словно в жерло ада
От палёной шерсти было много смрада.
Кости жар ломает, ты ли раб машины?
Что тебя так манит в адскую кабину?
Нет душе покоя, разум угасает
Ветерок коварный пламя раздувает.
...Утром солнце встало, темноту похитив
Но медведя в логово вы уже не ждите.
Лес был, были птицы, Мишки акт напрасный
И машина новая тут блестела краской.
Ветерком приятным шерстку холодило.
Вдруг донес тот ветер Мишке запах гари
То горела тачка, вследствие аварии.
Будто-бы из ада в лес она явилась.
Всполохи, играясь, в дали разносились.
Будто околдован, шел медведь к остову,
Жаром обдавало жителя лесного.
Вот залез мохнатый словно в жерло ада
От палёной шерсти было много смрада.
Кости жар ломает, ты ли раб машины?
Что тебя так манит в адскую кабину?
Нет душе покоя, разум угасает
Ветерок коварный пламя раздувает.
...Утром солнце встало, темноту похитив
Но медведя в логово вы уже не ждите.
И машина новая тут блестела краской.
Это, на самом деле было, час, это край. Пошли, собирать грибы, мать, с дочерью, смотрят, от земли бьется, маленькая струя воды. Ну попробовали, немного солёный, набрали немного в пластиковой пакет. Дома пробовали пить, вроде, полезный, можно лечиться. По секрету сказали соседям, родственникам, короче через неделю, над источником стояло очередь. Весь город попёрла за полезной, минеральной водой. Ну всё это дошло до горсовета. Там решили проверять, оказалось, прорвало канализационная труба.
Кошка поймала мышь и говорит;
-Я тебя сейчас съем!
Мышь отвечает;
-Ага.
-Что ага?!
-Ага....
-Да что ты агакаешь!! Заткнись!
-Ага!
Кошка бросила мышь и убежала под кровать. Долго не могла отойти от "Ага"в голове.
-Я тебя сейчас съем!
Мышь отвечает;
-Ага.
-Что ага?!
-Ага....
-Да что ты агакаешь!! Заткнись!
-Ага!