Юмор

Какая у вас самая смешная история в жизни? Расскажите...

Во время службы в нашу часть приехал на какой то армейский праздник Командующий армией. Я в наряде по парку стою. И вот под конец наряда я сдал парк под охрану караула пораньше (такое практиковалось в праздники, когда в парке нет никого) . Начальство всё в доме Офицеров... И вот подъезжает водила Командующего и требует открыть ворота, чтоб заправится. Я не пустил. Он хоть и сержант, но подобная каста и с майорами не очень, а уж лейтенант для него г... Короче сигналил он до усрачки, потом ворвался в дежурку, стал оскорблять, угрожать. Я психанул, поставил его на место и стал расстёгивать кобуру... Он сбежал жаловаться и сказал, что мне 3,14здец. А я слышу барабаны развод бьют и менял меня то же лейтенант (гнида редкая и стукач)
Он пришёл с маленьким телевизором (электроника харьковская-дефицит в те времена) Я ему : всё под охрану сдано, впереди день праздника, так что в парке тихо будет (в обычные дни там дурдом) . Завалился он на кушетку и сказал что будет телек смотреть в наряде и кайфовать. Дневальные молодцы то же молчок... Потом как мне рассказывали прибегало всё парковое начальство, отодраное Командующим и разъярённое. Отымели сменщика моего по полной программе и за телек то же. Потом только поняли что не того, но я уже свалил.. .
Позже меня бойцы с роты того летёхи зауважали, а зам по вооружению сказал что я хоть и сволочь, но действовал по Уставу.
Рукия Кучики
Лучший ответ
вся жызнь
неееее. . я щас уссусь....
захожу в подъезд, вызываю лифт.. . достаю из кармана студак, вынимаю из него проездной и жду.. . %))))