Юмор
расскажите самую смешную историю из жизни!
Зима.На улице мороз, скользко, снег, гололёд. По ступенькам идти сложно.Покупаю в магазине продукты. Людей в магазине мало, мужик рядом покупает яйца. Рассчитываюсь, выхожу на крыльцо, осторожно спускаюсь по ступенькам. И вдруг слышу за спиной грохот - наверное мужик что рядом был (выходил же за мной почти) поскользнулся на ступеньках.- Как ваши яйца, - спрашиваю.- Да что яйца, я головой ударился.Оборачиваюсь и вижу, что человет, который покупал яйца, только выходит из магазина, а со ступенек поднимается совсем другой.Да, уж. Какая забота о человеке...
Я родился . сделал людям много много го.... на . и жив до сих пор . ХИ-ХИ. Тёма жил, жив и будет часа 4 жить.
Лиса, лесная проститутка, решила как-то поеб.ться,И стала по лесу метаться и ёхаря себе искать!Навстречу заяц ей попался,Косой немного посмущался,И предложил лисе впереть,Не хуже чем е.ёт медведь!Лиса давай над ним смеяться:"Ты что, косой, ты с кем решил тягаться?Ведь я е.алась со слоном, со львомИ с тигром, с кабаном!А твой писюн полезен только муровьям!Иди своей дорогой, я тебе не дам!"Сказала это .лядьИ побежала покрупней зверей искать.Проходит время, вновь бежит лисаДругих зверей как видно не нашла,Она решила: раз на то пошло,Пускай хоть заяц вые.ет её.Вот к зайцу подбежала, попой повернулась..."Бери меня!" и равнодушно усмехнулась.Вдруг чувствует пи.дой бревно....И к ней ТУДА пихается оноИ сразу перестала улыбаться,А зайка тока начинал е.аться!Когда воткнул он хер наполовину,Он изнутри лисе уперся в спину!А заяц все сует, сует!Лиса уж не смеется а орет!!!Бедняга долго на конце металась.Потом глаза закрыла... и сканчалась.Зайченок кончил, пнул лису ногойИ зашагал к себе домой.Мораль любой дурак поймет:Неважно кто тебя е.ет,Пускай он мал на первый взгляд,Но может член иметь до пят!Прошу запомнить: внешний вид,О члене ничего не говорит!!!