Юмор
расскажите какую-нибудь самую смешную историю, каторая случилась с вами!
или со знакомыми....
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах:
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться
ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную
одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в
двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя
украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не
вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти
каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того,
как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного
акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не
нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".
ежедневно.
я вот недавно так смешно упала на рынке,перелетела через деревянный поддон с двумя сумками в руках.Обе коленки синие,джинсы грязные.Сестра говорит,что летела я красиво.Не ходите,девушки,на рынок в босоножках на платформе.Это очень больно.
Иду я значит иду.... Иду я иду... .
иду иду иду ...и тут БАЦ!!! !
И самое СМЕШНОЕ - не помню нихера!!!!
иду иду иду ...и тут БАЦ!!! !
И самое СМЕШНОЕ - не помню нихера!!!!
вспомнить все не могу, но однажды я ковырялась в носу и сделала шарик, решила прикольнуться над подругой!Говорю:"Хочешь подарок?"Она:"Давай"Даю ей свое искусство, она берет и не может понять, что это такое, рассматривает и даже не выкидывает!...=)