Юмор

Расскажите самую смешную историю из вашей жизни!

Дело было в доблестной советской армии.. . Зима, часть находилась (да наверное и находится) под Улан-Удэ. Т. е. делать зольдатам откровенно неx....Соответственно появляются эпидемии по созданию дембельских альбомов, извращению над формой одежды и т. п.

Ну и, кто-то вспомнил, что человеческое тело легко поддается нанесению изображений при помощи туши и иглы - татуировке. Но по причине крайней ограниченности сюжетов для татуировок, наибольшей популярностью пользовалась некая картинка с оскаленной пантерьей мордой. Человек двадцать успешно перенесли ее на мускулистые и не очень плечи.

Наступила весна и народ выбежал на зарядку по форме одежды №2 кажется так, т. е. с голым торсом или, как выражался старшина - с голым торцом.

Ротный, увидев поголовное увлечение тату, несколько расстроился, проще говоря отъе.. л всех по полной форме, т. к. подобные упражнения были запрещены. Но и призадумался.
- Где-то, - говорит, - я эту морду видел.. .

Давай искать оригинал. Этот взял у того, тот - у другого.. . Но нашел! Выстроил роту, и картинку эту на вытянутой руке двумя пальцами держит, как дохлую крысу.

- Ну, что, - говорит, - орлы! Вспомнил я, что за картинка! Это, - говорит, - я зимой из города бл*дь привозил, и трахал ее, естественно с применением классного китайского презерватива, коробочку от которого выбросил в форточку. Так вот, эта Багира на коробочке, как раз и была!! ! А теперь, ГОНДОНЫ - вольно, разойдись!...
Н!
Натали !!!
Лучший ответ
как-то торговала картохой и одна знакомая спросила, ты какую скотину держишь, я сказала, что козла, сзади неожиданно появился брат мужа и переспросил, что кто козёл? ну я конечно засмеялась и попросила не говорить об этом мужу))) ) ну как-то так)))
родился.
да помню, было