Юмор

Расскажите самый смешной анекдот в вашей жизни

ЖОПА
Вячеслав Витохин
Лучший ответ
Сразу они стираются из памяти..почему-то!))
**аskhat **
Довелось мне проходить стажировку журналистки в небольшой телекомпании в провинциальном городке Wayne штата Nebraska . Наших стажёров удивило следующее мероприятие: в определённый день все тележурналисты вышли на работу вместо технического персонала: у каждого было рабочее место, к работе на котором человек готовился заранее. Нам пояснили , что это учения на случай забастовки техперсонала: чтобы вещание не прерывалось, технарей в этом случае заменяют штрейкбрехеры — журналисты. Наши поинтересовались, бывают ли противоположные акции: когда технари работают за журналистов, берут интервью, делают репортажи, — на случай забастовки творческих работников. Тут настала очередь удивляться американцам. «Как могут журналисты бастовать? — недоумевали они. — Их же сразу всех выгонят на хрен, и других наберут. Это технаря классного найти трудно, а журналистов — пруд пруди!»
Сергей Нестеренко а еще раньше ......один мой хороший друг ( он немец) в свое время -где-то в конце 60-х побывал с делегацией в " АРТЕКЕ" . ...И вот что его больше всего впечатлило -" Нам сварили чай в ведрах ! ...разливали половником ,но самое смешное и неожиданное было для него - это то ,что он был уже сладким !" До сих пор не может забыть ...
Лет 50 назад дочка в метро, на "университете" на негра наехала: Чего такой грязный? Умываться надо? Надо!
Ну, это скорей не анекдот, а ситуация. О, как же Она смеялась, когда я упустил и ключи от рая, и свою удачу, да так глупо, что нужно так умудриться, с башкой не дружить... :D
Это случилось когда я работала в больнице. К нам в приемное обратился мужчина кавказской национальности, и стал перечислять врачу свои симптомы. Врач его спрашивает:" А стул у вас какого цвета?" А тот встал и посмотрел на стул, на котором сидел. Что интересно, никто при этом даже не улыбнулся, а я готова была упасть на пол и кататься по нему, слабея от смеха.