Юмор

Расскажите мне пожалуйста самый смешной анекдот

И мне расскажите!
да ладно хааааааа ахххххххххх аххххххххххххх хаааааааааааааааа хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! ворт смехота а потом мне расскажите и мне анедот!
я тут еще ни одного самого смешного не слышала,так что кто там могет подсобите.
Юрий Кругов
Поймал как-то мужик золотую рыбку, а она ему и говорит: - Отпусти меня, я одно любое твое желание исполню. - Я хочу, чтобы был мир во всем мире! - Нет, давай что-нибудь попроще. - Ну тогда пусть Windows'98 не глючит. - Слушай, давай может первое желание. Чечня. Зима. Холод. Ночь. Блок-пост на отдаленной окраине Грозного... Вокруг ни звука... Вдруг раздаются автоматные очереди, начинается пальба и кутерьма... Так же внезапно все стихает. К часовому, который открыл огонь кидается комвзвода. Видит ошарашенного и возбужденного бойца. - В чем дело? Почему открыли огонь??? Боец, запыхавшись: - Товарищ капитан, стою я, вдруг вижу из темноты появляется такой ОГРОМНЫЙ, СТРАШНЫЙ, БОРОДАТЫЙ вакхабит! Такой жуткий и страшный! С огромной бородой! И что-то тащит ещё огромное! И идёт прямо на меня! Ну я только и успел из автомата очередями!!! Еле завалил! - Из-за таких как ты, мы уже третий год Деда Мороза встретить не можем... Однажды весной командир части, проходя мимо казармы, сказал прапору: - Смотри какие сосульки на крыше. А ведь внизу офицеры ходят, может несчастный случай быть. Короче, берёшь солдата, и пусть всё обломает. Только привяжите его верёвкой покрепче, мне несчастные случаи не нужны... Через пять минут прибегает прапор и запыхаясь докладывает: - Товарищ майор, с солдатом несчастный случай - ногу сломал! - Я ведь сказал - верёвкой привязать, а ты чего? - Дык, верёвка слишком длинная оказалась! - Короче, берёшь сейчас машину, грузишь туда солдата и везешь его в госпиталь! Ещё через пять минут прибегает ещё более запыхавшийся прапор: - Товарищ майор, с тем солдатом опять несчастный случай - вторую ногу сломал! - Я тебе что сказал!? - Дык, погрузили его в машину и в госпиталь. А верёвку забыли отвязать...
приходит мужчина в кабак , а с ним страус и мокрая кошка заказывает виски , ему обявляют цену он не смотря дастает из камана нужную сумму бармен спрашивает как он это делает А он отвечает , что как -то поймал золотую рыбку и загадал чтоб у него в кармане всегда была нужная сумма денег, а с ним рядом была длиннаногая ципочка с мокрой киской
(Реальный случай!) После войны в Ираке осталось много детей сирот. Страны Балтии решили помочь бедным детям. Эстония прислала несколько машин с продовольствием. Литва много детской одежды. А Латвия три фуры учебников латышского языка.