Юмор

Самый смешной анекдот.. . Расскажите пожалуйста, хочу поднять себе настроение)

Два менеджера по персоналу — опытный и стажёр — сидят в офисе и обсуждают дела. Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300:
— Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию.
Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть — на стол, вторую — в корзину.
Молодой изумленно:
— А как же претенденты?!
Опытный невозмутимо:
— А зачем нам неудачники?..
Юлия Шаповал
Лучший ответ
Врач психиатр разгадывает кроссворд . -Так, место рождения Наполеона, семь букв . Слышь, придурок, ты где родился ?
Ирина Сизикова
Два шотландца встречаются на улице.
- Послушай, ты бы не купил у меня взрослого слона за пятьдесят фунтов?
- Ты с ума сошёл! Что я с ним буду делать? Я живу в крохотной квартирке на седьмом этаже, у меня жена, трое ребят…
- Ну хорошо, а два слона за семьдесят пять фунтов?
- Это другой разговор
Единственная блондинка с юридическим образованием-это Риз Уизерспун))
.. Мужики бывают двух типов - "шило" или "мыло". Одни впиваются, не оторвешь! А другие вечно выскальзывают! А самое дурацкое, что женщины не знают ЧТО на ЧТО менять.. .
Dinislam Karimov
на какую тему
Я своё настроение уронил и поднимать пока не хочу. Лень
Jurij Markov
Средство от облысения: намажьте лысину медом, выдержите три дня. Потом резко хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки останутся.
Арман Турсын