Юмор

Самые смешные истории с животными. Расскажите!

Seriously Пикачу
А че рассказывать-то...
Алексей Денисов
Лучший ответ
История с Попугаем!

На кухне стояла миска со сливами, а самка попугая подумала, что это яйца, села на них и начала тереться, вся измазалась в сладком.... потом это всё засохло.... перья все слиплись.... она орала....
Ольга Котова
сначало съел потом жалел теперь смеюсь
Антон Попов
Почитай "Муму"
Приходит как то пьянючая собако домой .
Хозяин-Шо опять нажралась да ?
Собака - Ниии каапли ниии пила ИК .
Хозяин - А ну подыми левую переднюю лапу
Собака- Подняла
Хозяин - А ну подыми правую заднюю лапу
Собака- Подняла
Хозяин - А ну залай
Собака- Лай ла ла ла ла ла лай .
Один раз видал такое в жизни . Но собака не разговаривала .
Павел Костин
Недавно коллеги прочитали такую историю в спидинфо. Правда не знаю можно ли ее назвать смешной) Отдыхали 4ро мужиков на даче, ну выпивали, общались, женщин в компании не было. И тут их потянуло на любовь так сказать. И тут они смотрят вдоль участка бежит какой-то зверь симпотичный такой, пушистый. Ну они его ловят и один решается проэкспериментировать с любовью на этом звере (это кстати оказался хорёк) . Ну зверь был не из робкого десятка и как только мужик достал из штанов свое достоинство тот вцепился в него и кусанул за жизненно важный орган. Когда приехала скорая мужикам пришлось признаваться что произошло, так как врачам необходимо ставить диагноз и пришивать откушенный кусок достоинства. Вот такая вот странноватая история)
Samet Baizhuma