Пошел мужик на охоту. Проходил с утра и до вечера- ничего не надыбал.
Уже из лесу выходит- видит бобер в реке по пояс стоит.
Мужик медленно снимает ружье с плеча- бобер смотрит на него,
мужик медленно поднимает ружье- бобер стоит, не шелохнется.
Мужик взводит курок- бобер стоит на месте.
Мужик медленно спускает курок, а бобер подносит палец к губам и шепотом говорит, показывая пальцем в воду: ЩЩЩЩ - лещ!
Мужик спрашивает: Что, клюет? Бобер: нет cоceт!!!
Юмор
Какой самый-самый смешной анекдот про животных вы знаете? Поржать хоцца.
Встречаются два доктора; как там Кацман? -Посадили. -За что? -Пациентку изнасиловал. -Жаль, такой ветеринар был!
Папа почему у коровы сиськи между ног а у нашей мамы между рук? Сынок у неё вместо головы-жопа
зачем над животными смеяться?
вот над студентом-в самый раз!
все мы когда то были студентами.. .
ВСПОМНИМ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Студент пpиходит на экзамен, откpывает поpтфель, достает
бутылки водки, ставит на стол.
- Вот вам тpи бутылки, поставьте мне тpи.
Пpофессоp, беpя паpу бутылок:
- Я возьму две.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Преподаватель:
- Ваша фамилия?
Студент:
- Иванов (улыбается) .
- Чему вы улыбаетесь? - спрашивает профессор.
- Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мент останавливает студента и велит документы предъявить.
- Та-а-а-ак, не работаем, значит.. .
- Да, не работаем.
- Та-а-а-ак, денежки государственные прожираем, значит.. .
- Да, прожираем.
- Та-а-а-ак, студенты мы, значит.. .
- Нет, извините, студент только я.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Идет студент по улице. Навстречу - препод, который его накануне
на экзамене "завалил".
Студент:
- Здравствуйте.
Препод:
- Я с дураками не здороваюсь.
Студент:
- А я здороваюсь.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Студент отпрашивается с лекции у профессора:
- Профессор, у меня ангина.
После лекции профессор возвращается домой и видит, что отпросившийся
студент гуляет с потрясной дамой. Профессор отзывает студента
и говорит:
- Уважаемый, с такой ангиной вам нужно лежать в постели
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот над студентом-в самый раз!
все мы когда то были студентами.. .
ВСПОМНИМ?
бутылки водки, ставит на стол.
Пpофессоp, беpя паpу бутылок:
- Я возьму две.
Преподаватель:
- Ваша фамилия?
Студент:
- Иванов (улыбается) .
- Та-а-а-ак, не работаем, значит.. .
- Да, не работаем.
- Да, прожираем.
- Та-а-а-ак, студенты мы, значит.. .
- Нет, извините, студент только я.
на экзамене "завалил".
Студент:
- Здравствуйте.
Препод:
- Я с дураками не здороваюсь.
Студент:
- А я здороваюсь.
- Профессор, у меня ангина.
и говорит: