Юмор

Самый самый смешной анекдот???

не могу написать... смеюсь...)))
Екатерина Смыкалова
Лучший ответ
Стоит мужик в очереди, тут в наглую женщина идет без очереди и толкает мужика, тот обиженно:
- Взяла и толкнула.. .
Та оборачивается и смотрит на него.. .
- О, б%%%ь, еще и напугала!
Это когда кто-то обоссытся от смеха)))
ищи лоха. так тебе и скажем
Абзал Абиев
от которого животик надорвешь)))
Мужик просыпается с будуна. Голова болит. Хлоп по карманам. Ничего нет. Он дрожащим голосом спрашивает:
- Мужики, я ведь вчера получку получил!
Заспанный голос отвечает:
- Да мы ее пропили.
- Фффу, а я думал, что потерял!

Помогите! Мой друг накурился!! ! Он сел в стиральную машинку и уехал! Я бы догнала его на пылесосе, но.. . у меня прав нет!! !

Общага. У парня в комнате завелись тараканы... ему посоветовали подойди
к каждому углу и сказать: "Жрачки нет! "...он так и сделал.
Ночь. Парень просыпается, а на нем сидит целая толпа тараканов и один из
них говорит: "Хозяи, мы тебе пожрать принесли".

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит

Ночь. Зима. Пьяный мужик ищет под фонарем что-то. Подходит к нему мент и спаршивает: -Мужик, ты че ищешь? Что потерял?
Мужик ему отвечает: -Да ключи потерял. Мент: -А где ты их потерял то? Мужик: -Да там, за углом. -А че здесь тогда ищешь? М. : -Так тут светлее!