Юмор

Ваш любимый самый смешной АНЕКДОТ!

ЗА ЛУЧШИЙ САМЫЙ СМЕШНОЙ АНЕКДОТ +10 !!!
Мужик заработал впервые в жизни 100 $ и решил гульнуть.Заходит в бордель:-Мне, пожалуйста, двух баб, по полтиннику.-У вас ничего не получится, у нас такса 100 $ .-Ну ладно, …давайте таксу.Мужик выбегает из леса и орет:- Не ходите в лес, там медведь ловит всех подряд или жрет, или трахает!-А ты как убежал?-Меня он сожрал! У мужика в бане спрашивают:"Что это за странная у вас татуировка на заднице,какие-то буквы,цифры?" Мужик:"Это не татуировка,когда я воротагаража открывал,жена случайно на газ нажала!"
Валентина Таскаева
Лучший ответ
Как Вы заботитесь о сохранении своей физической формы? Стараюсь не двигаться.
Маленький мальчик обращается с матери: - Мамочка, мамочка, я теперь знаю почему наш папа все толстеет и толстеет. - Это почему же? - А я сам видел, как его на работе тетя-секретарша через писю надувает!Едет в троллейбусе наркоман. Рядом девушка с небритой подмышкой держится за поручень. Наркоман ей:- Эй, балерина, ты или ногу опусти, или трусы надень.
Идет съемка рекламы сока "Фруктовый сад". Кто в костюме груши, кто в чем... - Я грушка, солнышку подружка! - Я яблочко, наливной бочок! - А я - дебил... - Стоп, мальчик, ты не дебил, ты томат! Еще раз! - Я грушка, солнышку подружка! - А я - томат... - Мальчик, ты дебил, ты после яблочка!!!
У меня не совсем анекдот )))Когда шефу грустно, я заявление пишу: Прошу Вас направить меня на курсы повышения заработной платы.И ещё пара "народных примет":Нимб-это чаще всего обычный электрический разряд между рогамиЕсли с первого раза не получилось - значит парашютный спорт не для Вас...
колобок повесился