Юмор

Какой на ваш взгляд самый смешной анекдот? И расскажите его по возможности, мне же не все известны))

уТРОМ ГЕНЕРАЛ ВСТАЁТ С БОДУНА. . Блин, что быыыло.. . Заходит денщик- приносит мундир выстираный, выглаженый. Генералу стыыыднооо, он решил оправдаться. . Представляешь, вчера на меня налетел пьяный прапор, обблевал меня, ты уж прости, что тебе пришлось стирать, я ему 2 наряда влупил. . Мало дали тов. генерал.. , он Вам ещё и в штаны нагадил.. . Встретились 2 друга. Один говорит: От меня жена ушла...? Понимаешь, пошёл я корову доить, поставил ведро возле левой ноги, стал доить, а корова левой ногой лягнула и перевернула ведро.. . Я привязал эту ногу к столбу и дою.. . Она правой ногой лягнула и.. . перевернула ведро, и всё молоко разлила. Я нашёл кусок верёвки и привязал правую ногу к другому столбу. Начал доить.. . А корова хвостом зараза дёрнула и. . перевернула ведро и. . всё молоко.. . Стал искать верёвку, не нашёл, ну. . снял ремень из брюк и привязал её хвост повыше, чтобы до ведра не достала, ну. . с меня штаны упали.. . и вот тут и.. . жена заходит....
Василий Бикмурзин
Лучший ответ
Да любое депутатское обещание...
Вадим Пичуев
если не уснул после выслушивания, значит, нормальный анекдот
Сергей Смирнов
Самый смешной анекдот в мире определил какой-то британский учёный с помощю опросов и тестов. История о 2-х друзьях на охоте и службу 911. Мне лично не очень доставил, хотя забавный, на "четверочку". ИМХО про генерала и про корову смешнее, хотя и "борода" у обоих просто огромная. Введи в поисковике "самый смешной анекдот", если интересно. Я, около месяца назад, так и сделал.