Юмор

Расскажите свой любимый и по вашему мнению самый смешной анекдот?)))

Дима Гонский
Арнольд Шварценеггер в гостях у любовницы. Звонок в дверь. Шварценеггер быстро
прячеться в шкаф. Врывается разъяренный муж и с криком " Я знаю, что у тебя
кто-то есть! " начинает распахивать дверцы тумбочек и шкафов. Наконец открывает
шкаф, где прячится Шварценеггер. Арнольд:
- Ну, что, нашел? Муж (прихлопывая дверцу) :
- Нет, пойду еще на кухне посмотрю.. .

Поручик вышел на двор и возвратился весь мокрый.
- Поручик, что, на улице сильный дождь?
- Да нет, сильный встречный ветер.. .

Звонок в дверь.
- Кто там?
- Я твой пиздец!
- Ну и что?
- Ну и все.. .
\

Мужик приходит к хирургу.
- Доктор, что-то мне не писается!
- Снимите штаны.. . Так у вас же хуй узлом завязан! Врач развязывает узел.. . и
через пару минут пациент с врачом стоят по горло в моче, вытянув шеи, чтобы не
захлебнуться.
- Доктор, а мне еще что-то не какается!
- Нахуй! Нахуй! К ТЕРАПЕВТУ!

Хрущев послал новый сорт колбасы на анализ за границу. Оттуда пришел ответ:
"Господин Хрущев, в вашем кале глистов не обнаружено".

Солдат-узбек на посту.
- Стой, кто идет? Гавары парол.. .
- Парол.. .
- Прахады.. .
Женя Никулин
Лучший ответ
Сын спрашивает утром, мама, а что папа ночью накакался, мать отвечает, откуда ты взял, тогда сын спрашивает у мамы, а что же ты всю ночь кричала - И долго я буду мять твоё г.... но ?
1 Лиса
еврей дворник
Елена Бойченко
- Ты промок и дрожишь! Сейчас я принесу что-нибудь сухое и теплое.
- Принеси лучше крепкое и холодное.. .
___________________________________
В баре к мужику подходит сногшебательноя блондинка и томно говорит:
- Всего три слова - и я сделаю все, что ты пожелаешь, всего за 100 долларов.
- Поклей мне обои!
___________________________________
Правительство давно усвоило, что легче всего взять деньги у бедных.
Конечно, их у бедных немного - но зато бедных доxpeна...
Стоят две девятиэтажки напротив друг друга. Один сосед орет другому.
-Миша! У тебя когда день рождения?
-В январе. А зачем тебе?
-Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена минет делает.
-А у тебя когда?
-В апреле. А тебе зачем?
-Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.
T K
А я его ещё не слышал, всёж ещё впереди!
Яков Саркисян
Авария на дороге.
За рулем разбитой машины сидит мужик с остекленевшими глазами.. .
Гаишник говорит ему: "Вот видишь, ты пристегнулся и остался жив!
А вот баба твоя не пристегнулась, и валяется теперь на дороге с членом в зубах. "
Сидит бабка у разбитого карыта и говорит"А не плохо для второго дана")))))