Юмор

Какой на ваш взгляд самый смешной анекдот?

Anatoliy Chorniy
ВЫБИРАЙ!

Один мужик говорит приятелю:
- Представляешь, моя жена уже второй месяц соблюдает специальную диету - ест одни бананы и кокосовые орехи.
- Ну и как, результат заметен?
- Еще как! Видел бы ты, как она лазает по деревьям!

В российской глубинке появились нетрадиционные лузгальщики семечек.
Они съедают шелуху, а сами ядрышки выплевывают. Не верите? А откуда тогда на рынке чищеные семечки? !

В Москве прошли краш-тесты российских автомобилей.
Самым опасным автомобилем был признан автомобиль Ока. Потому что пока манекен сажали в машину, ему сломали обе ноги.

Муж, увидев, что жена вернулась с большой наполненной сумкой, говорит:
- Пора кончать с этим, женушка. Женщина в твоем возрасте не должна носить такие тяжести.
- А что ты посоветуешь?
- Лучше сходить дважды.

Мужик приходит домой и, видя жену с другом в постели, достаёт пистолет и убивает друга.
Жена вылезает из постели и укоризненно говорит:
- Ты так без друзей останешься.. .

Похороны тещи.
Вдруг мужик бросается к своей теще в гроб
и дико обнимает ее.
Рядом стоит мужик, все это видит и удивленно говорит : "Чувак, ты же ее
всю жизнь ненавидел, а тут обнимаешь"!
Зятёк:
- Я с такого страшного бадуна, а она такая холодненькая!

Встречаются два старых друга:
- Ну как дела?
- Все путем. Бизнес у меня крутой. Недавно прикупил себе островок в Средиземноморье! А у тебя как?
- Да, тоже, терпимо. Да, кстати, сегодня из дому выскочил, а денег, как на зло, не прихватил! Не одолжишь мне, сотню другую, на карманные расходы?
- Одолжу! Только поцелуй меня в плечо.
- А почему в плечо! ?
- Ну, ведь ты тоже издалека начал.. .

Постовой ГИБДД останавливает машину.
ПОСТОВОЙ: Вы проехали на красный свет.. .
ВОДИТЕЛЬ: (молча протягивает в приоткрытое окошко сто рублей) .
ПОСТОВОЙ: И с превышением скорости.. .
ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает тысячу рублей) .
ПОСТОВОЙ: И в нетрезвом виде.. .
ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает сто долларов) .
ПОСТОВОЙ: И на угнанном автомобиле.. .
ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает сто долларов и в окне появляется ствол пистолета)
ПОСТОВОЙ (торопливо) : И в нетрезвом виде.. .

Многие знают, что в Индии, при замужестве, невесте рисуют на лбу красную точку.
Но мало кто знает, что жениху на свадьбу дарят снайперскую винтовку.
И оба верны друг другу до гроба.

Муж жене:
- Как тебе удается быть такой спокойной после того, как я наору на тебя?
- Я просто чищу унитаз.
- Как же это может успокаивать?
- А я чищу твоей зубной щёткой.

Расценки в стоматологической клинике:
Зубная пломба - $40.
То же, чистым инструментом - $80.
То же, в правильном зубе - $120.

На рынке:
-Бабушка у вас картошка на посадку?
-Нет, бл@ть, на взлет!!!!
Екатерина Трошина
Лучший ответ
Расказанный вовремя... и без тени улыбки... на полном серьезе...
Тот. . котолого я есе не знаю...
короткий