Юмор

Решила блондинка приготовить милому шикарный ужин, и купила.. . что?

Стакан семечек))))
Андрей Шилобоков
Лучший ответ
Мезим-форте!
потом подумала и ...добавила щепотку Цианистого Калия!..:)
Raksana Agibaeva
Перекись водорода.
Блондинка приготовила на ужин курицу:
- Дорогая, чем ты фаршировала курицу? Что за странный вкус?
- Я хотела нафаршировать, но там уже не было свободного места...
Maxim Okunev
Неужели пельмени или сосиски?
Марина L
Яйца
Пришлось скатерть-самобранку добыть.
Купила бифштекс и сварила его, как это сделала Присцилла Пресли для Лесли Нильсена в фильме "Голый пистолет" :)))
Денис Лебедев
шикарное нижнее бельё....))))
купила себе новый шарфик.. . всё-равно в итоге вся одежда окажется на шее...
Marina ***
ничего.. на ужин - секс)))
два яйца купила...
Шикарный кулинарный альбом "Готовь сам"...)))
Андрей Дубинин
- В нашей рабочей столовой отвратительно готовят. Но моя жена кормит меня очень вкусно, она берет рецепты в кулинарном справочнике. А как твоя готовит? - А моя, по-моему, берет рецепты в нашей рабочей столовой.
С.
Самал .
Виагру.
И что?? ? Передумала...)))
клубнику со сливками и.... пиво с воблой....:))
Краску для волос.
Sasha Navdarashvili
Докторской колбаски.... нарезочку.
Фрукты-она вегетерианка.
Аня Черкаева
какая разница что она ему купила? уже неделю как похоронили...
Salamat Abylgaziyev
яйца... решила приготовить куриный бульон.. .

яйца Всем ехать надобно! И вот, \ Обкатывает некий зодчий\ (Ой, осторожно, яйца! ) сочно\ Нам габариты - лепит, мнет… Виктор Стрелец

ЯЙЦА Зачтут нам- эти яйца с хреном! \ Так вот я бью тебе челом: \ Чтоб не ударничать в тайге нам, \ Коню, на коем князь верхом, \ Ты ночью срежешь под чехлом \ И хрен, и яйца автогеном! Алексей Дидуров 1993 ПОСТФАКТУМ

яйца Кладут аэропланы яйца\ Эй берегись уж наготове якорь\ Эй берегись когда кидают якорь\ Отлично было бы чтоб с неба вы сошли\ Как жимолость свисает с неба Гийом Аполлинер КАЛЛИГРАММЫ \ СУХОПУТНЫЙ ОКЕАН Дж. де Кирико Перевод Б. Лившица

ЯЙЦА Он лишь высиживал яйца голубизны, \ Белые купола зависти Корбюзье, -\ Это сияние, веянье кривизны, \ Пористый город летающих обезьян. Елена Фанайлова Из сборника "Путешествие" 1994 Бабочкой о стекло, на пламя свечи

ЯЙЦА По счету этой женщины скопилось два десяточка —\ Выходит дело ладное!. . Заботливо, старательно\ Сложивши их в лукошечко, она его на голову\ Поставила как следует\ И в город побрела. Ханс Кристиан Андерсен. Перевод В. Щиглева ЖЕНЩИНА С ЛУКОШКОМ ЯИЦ\ (Старая история в новых стихах)

яйца Разойдется закричит\ красной лапой топнет\ "Личной жизни никакой! "\ поорав замолкнет\ Мы же\ будем пить вино\ из тростниковой дудки\ До чего же хороши\ Все лесные сутки\ У тебя в глазах цветы\ Мнимые мнимые\ У меня в глазах поля\ Озимые озимые\ Твой мир от дедушек и бабушек\ Мой от амеб и букашек\ У петуха от будущего яйца. Елена Щапова

яйца Старик Моргулис зачастую\ Ест яйца всмятку и вкрутую. \ Его враги нахально врут, \ Что сам Моргулис тоже крут. \

Яйца блещут яркими цветами, \Золотится всюду "Х" и "В", --\Хорошо предпраздничными днями\Было в белокаменной Москве! Арсений Несмелов МОСКВА ПАСХАЛЬНАЯ

яйца В эту осень ваш пес\ почему-то тяжело заболел\ и у него из головы как\ из разбитого яйца\ медленно вытекает\ желток языка Сергей Жадан. Перевод Л. Березовчук

ЯЙЦА Завтра крашеные яйца, \ Солнца легкого уют, \ Будем кротко целоваться, \ Радоваться, что мы тут. \ \ Он воскрес – и с Ним мы все, \ Красной белкой закружились в колесе \ И пылинкою в слепящей полосе. Елена Шварц 1974 ХОМО МУСАГЕТ (Зимние Музы) ЧЕРНАЯ ПАСХА

ЯЙЦА Иные жмутся -уйти б, не кусается ль? -\Иные изогнуты в низкую лесть. \"Мама, \а мама, \несет он яйца? "-\" Не знаю, душечка, \Должен бы несть". Владимир Маяковский 1916РОССИИ

ЯЙЦА Ключ старуха долго шарит, \Лезет с печки, сало жарит\И, страдая до конца, \Разбивает два яйца. Александр Твардовский Василий Теркин\9.ДВА СОЛДАТА
Игорь Ямов
Сумочку от Гуччи
Свечи.. . чтоб красиво было!! ! :)))))))
Irina Aristodimou
Ананас, рябчика.... может буржуем станет милый после такого ужина....
микроволновку
Сырые яйца и кофе.

главное создать НАСТРОЕНИЕ!
Юра Н.
заказала обед в китайском ресторане
Марат Халитов
капусту и сосиски.. вполне по-европейски.... Уж капусту-то она сумеет потушить...
Елена
..все что милый любит..
Парик
конечно, пеньюар
Дима Долев
Чупа-чупс!
Семён Лобков
ужин закажет с ресторана и скажет что сама приготовила, это так обычно заманивают женщины, чтобы привлечь чем то
Юлия Зосим
суповой набор 80-х
Алексей Перов
... Поваренную книгу...
Руслан Жусупов
Просто вспомнил старый студенческий анекдот. Женился студент. Думает - прощай столовая! Началась сытая семейная жизнь. Приходит вечером домой. Жена сидит на батарее отопления, стол пустой. Он сразу спрашивает "Где ужин? " - "Не видишь что ль, разогреваю" - был ответ жены. Сдается мне, что она была блондинкой.
Алинка Barinova
Биг-Ланч
Инесса Бартиш
бананзу и колбаску, водочку и канапушки
Конечно же свечки. Когда есть шикарная женщина, на шикарный ужин достаточно свечей
суп из семи залуп В-)
Adil Mysabekov
Ужин был прекрасен! Особенно хозяйке удался майонез!
@ Olg@ @
Что-нибудь типа противоядия. Так, на всякий случай
Ролтон
Хеппи Мил)
Sveta Sharova
Блондинка приготовила на ужин курицу:
- Я хотела нафаршировать, но там уже не было свободного места.