Юмор
На утро овсянка.. На обед перловка.. На полдник манная... Что любимая приготовит мне на ужин???))))
Драники буш?. .

Vityakonovalov777
Знаешь,чем Витебчанина взять...))))
..фруктовый салат !!!))..иииии.. ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ.. закончен ))))

• «Семечки гламурные»
• «Филе лосося в загадочной фанеровке» (именно фанеровке!!! )
• Спагетти «Бабушкины останки»
• Десерт «А-ля коллайдер»
• «Котлеты рубленные по-ворошиловски»
• Глазунья «Дракула»
• «Пирожки замедленного действия»
• Рыбный салат «Улов Чапаева»
• Фитнес-салат «Анка-пулемётчица»
• Коктейль «Укус вампира»
• Пирожное «Наполеон подмосковный в ванильном соусе от Кутузова»
• Десерт «Дыня — голая правда»
• «Мясо прикольное, молодёжное»
• «Яица игристые»
• Яичница «С любовью не шутят»
• «Карпаччо из поросячьих ушек с макушки Наф-Нафа с хреночком и чесночком»
Правда, шикарно?
• Спагетти «Бабушкины останки»
• Десерт «А-ля коллайдер»
• «Котлеты рубленные по-ворошиловски»
• Глазунья «Дракула»
• «Пирожки замедленного действия»
• Рыбный салат «Улов Чапаева»
• Фитнес-салат «Анка-пулемётчица»
• Коктейль «Укус вампира»
• Десерт «Дыня — голая правда»
• «Мясо прикольное, молодёжное»
• «Яица игристые»
• Яичница «С любовью не шутят»
Правда, шикарно?
да... а на ужин вкуснее всего..))))
Гречка, ясен пень!
Vityakonovalov777
Привеет!!Точно???Не рисовая???))))
Стакан кефира....
Требуй сиську! ..
омлет
А это все на воде? Вам повезло, не будет гастрита, панкреотита, язвы и т. п. Здоровеньким помрете (от голода) . А приготовьте ужин сами, пусть почувствует разницу. Ну либо к соседке.
Если день будничный, то фасоль, для оптимального эффекта любовной пищи
А если выходные или праздник, то салат Прелюдия страсти: 500 г куриного мяса (отварного, без костей и кожи, можно бедро) , 1 сладкий мандарин, 1 зрелый средний плод авокадо, 5 вареных перепелиных яиц, 1 кофейная чашечка промытых черных изюма, 1 рюмка апельсинового сока, полпучка листиков салата, полрюмки оливкового или подсолнечного масла, 1 столовая ложка лесных орехов, 1 столовая ложка кедровых орехов
Мясо нарежет кубиками или полосками. Авокадо тонко нарежет. Мандарины очистит и осторожно снимет пленку. Перепелиные яйца почистит. Лесные орехи измельчит. Салат руками порвет на части.
Выложит салат на большое красивое блюдо, сверху положит мясо, слегка перемешает, красиво дополнит другими ингредиентами, кедровыми и измельченными лесными орехами, польет заправкой из апельсинового сока, масла и соли (по вкусу, но не очень много) .
Улыбнется и....
сходите поужинать в макдональдс вы заслужили!
что бы она там тебе не приготовила, ты держись бедняга)))
вот это ЗАБОТА.... а тут мясо раз в день.... с утра и до вечера....
Vityakonovalov777
Несчастный какой...)))))