Юмор

Меню:завтрак -бутерброд (он),кофе(он);обед-борщ(он),плов(он),компот(он);полдник-кефир(он),пирожок(он);ужин-творог(он)..

чай(он) составьте меню,чтобы везде она была и разная ,а не только водка и колбаса
В Министерстве образования и науки после редактирования русского языка, курнули еще один косячёк.. . И добавили смайлы в алфавит!
Марина Егорова
Лучший ответ
А как это блюдо назовешь?? ? Колбаса-она, чай - он. А два в одном???
Ольга Комарова
тогда МЕНЯ.. завтрак.... бурдомага.... обед тюра.... полдник.... червивка.... ужин чача и аджига....
Вчерашник на сегодняшник, а остатки на завтрашник (ОН)) )
толстушка Жануария все подаст: жорево, похлебалово, выпивалово (ОНО) )
ланчевание и десерт: секамасутрятинка (ОНА)) ) фруктятина, алкоголятина, *курятина* (ОНА))
Владимир Логвинов какая после алкоголятины *курятина* ?
Завтрак-яичница, булочка, сметана; в обед-солянка, картошка с рыбой, фанта; Ужин-перловка, тушёнка настойка из слив
(**)Влад (**)
секса. во всех вариациях))))
капута свекла морковка.... гыыыыыыы.... памидорка ...вишенка.... солянка ..)))) все как душа пожелает..)))
Леха, заелся ты, однако! Кароч, вот те диэта - Зафтряк - водичка, обед - водища, а на ужин - вода ( кстати, можешь отдать врагу, если что) ! ишь какой, колбасу с водкой он уже не хочет?!
Дарья Осинина
;))))
диета (она) строгая (она) : только вода (она)
Лена Игошина
ПИЦЦА на завтрак, а так же на обед и на ужин.
И всё это на дом заказать:)))
[Бик] Ренат
Понос - тоже ОН....
_}{F-A-R-O-M-U-Z}{ _
Вот всегда знала, что мужской род, есть проще)))
Ирина Буракова
сасиска, пильмешка, криветка, клола,
Ivanov Петров
Заврак: каша + смесь фруктовая;
Обед: солянка + котлета + фасоль тушоная + слива свежая;
Полдник: запеканка творожная + клюква в сахаре;
Ужин: капуста свежая + рыбка на пару.
Вода без ограничения.
Usmonjon Mardaev
Водочка, закусон селедочка!))))))))
Влад Каргу
на ужин у вас твО рог или творОг.... последнее я не ем. Не оставляйте меня без ужина
теперь по новым правилам русского языка кофе-ОНО))))))))))))))) 0
И меню..., и тебю....
А у мене нет меню што есть то и ем
Елена *
а ОНА и так везде и всегда разная: утренняя, дневная, вечерняя, ночная
Анекдот. - Девочка, а что ты ешь на завтрак? - Макароны. - А на обед? - Макароны. - Ну а на ужин? - Макароны. - Да Бог с ними макаронами! А чем ты вообще занимаешься? - В туалет хожу. - Зачем? - Меня там тошнит...
Алексей Иванов
есть альтернатива: булочка (она) ,солянка на обед, каша второе, простокваша (она) полдник-ряженка и сушки, ужин лечо))))
Утром кекс -вечером секс
Ну ты и жрееешььь...
Нe Tvo(Я) Kуkла
женщина на ночь.... вот и вся диета
Анна
Попробуюй кашу... если он надоел.. .
Каша-гречневая, манная, рисовая.. .
Самса, колбаса.
Это всё для молодца))))
Вместо хлеба предлагаю лепешку)))
Аня Дашко
лапша, котлета, курица, телятина, картошка, рыба.
S=
Samat =
Придумать-то можно, но тогда придётся всё без хлеба есть.. . А оно тебе надо?
Alibek Tusupov
Владимир Логвинов лепёшка есть
на первое-овсянка (полезная зараза) без соли
на второе-хотите долма, а хотите шаурма, пиала заваренной мятной листвы или чашка шипучки
на ужин-цыплята табака или курица в фольге (добавьте горчицы) и рюмочку водочки, ну никак без неё
Завтрак: каша, булочка, колбаска
Обед: солянка (сметана) , лазанья
Полдник: шарлотка, простокваша
Ужин: отбивная, картошка, селедка под шубой.
Тёма Доронин
Не боишься поправиться?)) ) Надо так: Завтрак-секс, полдник-секс, обед -кекс, а ужин снова секс))
Вода, каша, лапша ( куринная) , солянка ( из капусты) , Простокваша, шарлотка, котлета, свекла,...
завтрак -каша-малаша, сивуха; обед- байда, бадяга, слизь) ) ;полдник-шипучка, косточка ;ужин - какая то уйня
будерброда, кофия, борща, прова, кефира, пирожка, творога- была бы возможность, ради потребности пол изменим
Aimurat Imanbaev
Глазунья, булка, минералка, каша, уха, рыба, криветки, дыня, слива, лапша, отбивная свинина, говядина, курица в любом виде, тоже жен. род!
Инна Хорева
манная каша, простокваша с запеканкой
капуста с морковкой, уха, кулебяка, ряженка
колбаса, картошка, сметанная лепёшка, вода
завтрак - текила, икра, обед - уха, самогонка, полдник - пицца, мадера, ужин - долма, чача
Shamil Ismayilov
Завтрак- Печенье и кофе.
Обед- Борщ, Солянка, чайный напиток.
Ужин- Круассаны, Шоколад горячий!
Завтрак - еда, обед - поледы (не забываем делиться с друзьями) , ужин - надо отдать (лучше послать бандеролькой).
Максим Буря
загнул. ешь только ЛАПША
Завтрак - каша, минералка; обед - окрошка, рыба; ужин - картошка, малага. Приятного аппетита!!!
Андрей Лукшин
Ешь вода, пей вода - какать не будешь НИКАДА!!!
да на такой диете ( он) всю жизнь сиделабы.
пицца, рыба, солянка..
Кристина К
клубника
Elbrus Boraev