Юмор

Что может быть прекрасней утреннего кофе в обед?))

Шашлычок ночью
Adil К"kurt"
Лучший ответ
Файв о`клок перед после ужина.
Altynai Esenova
Как раз его пью.
...особенно когда зп на дом приносят и по первому требованию!
круассан к нему)))))
Сергей Абрамов
... я решила для разнообразия погостить у родителей в деревне . Провела у них два дня.
Отца за все время я видела лишь однажды, и то, по-моему, это все же была его фотография на стене. Так что фактически я провела два дня в гостях у мамы.
Что я могу сказать.
1. Довольно навязчивый сервис. Невозможно не съесть первое, второе и третье, потом ещё раз второе, а затем четвёртое и пятое.
2. В шапке приходилось даже спать.
3. У мамы появились бабушкины повадки. Я сначала долго удивлялась, откуда в ней это, пока вдруг не вспомнила про Артема.
4. Мама любой национальности с возрастом становится еврейской. По ее мнению, все кругом дураки, а Милледи. Я едва помещалась в собственный нимб.
5. Часть времени ушла на то, чтобы объяснить, почему я все-таки невышла за муж за Ален Делона? Версия про несогласие Аллена изначально не рассматривалась.
6. Мама возглавляет разветвлённую шпионскую сеть. Количество ее телефонных подружек оказалось ровно на сто больше, чем я предполагал. С девяносто девятью мне пришлось поговорить лично, так как они нянчили меня маленькой . На мое счастье у сотой начинался сериал, и она соврала, что меня не помнит.
Я уже сама по возрасту начинающий бабушка, но с мамами никакая математика не работает. Однажды я чихнула, и мама тут же достала из кармана носовой платок.
Nurmuhammet Hochjyyev
Стакан воды на утро после пьянки.
фторник... мужик ещё на диване... ЖЕСТЬ.... (*
Ликерчик после удавшейся вечеринки и видео с неё
Тарелка супа на завтрак.
только ночной секс утром...
Алан Тулеген
Утренний кофе в ужин и до того не будить
горячий, сочный чебурек и прохладное пиво...
Асия Усманова
тоько завтрак в 18.30
Вечернее пивко - утром...)))