Юмор

Если Девушка пообещала стриптиз? могу я тогда надеяться на утренний кофе у нее?

Макс Кокин
можешь. Принесу не только кофе.
Людмила Чичёва
Лучший ответ
Ты дааже можешь рассчитывать на то, что уйдешь на ночь глядя с пустым кошельком.
Мы щас тебе всей толпой стриптиз сбацаем, ты только свистни!
)))как минимум с коньяком... хотя... ты же исключительно с ведьмочками общаешься, а они в отличии от простых смертных)), всегда выглядят великолепно!!!
Не факт! Дэвушки - народ капризный! Подразнят - и в кусты! делай ставку на проверенных подруг!
Виталий Домнин
можешь, можешь. А вот как оно получится?
Юрий Кульпин
ну если стриптиз у тебя, то наверняка кофе будет у нее
И ещё на продолжение стриптиза !
ну если она удержится на твоем шесте хотя бы половину своего представления, думаю, что тебе еще положен бонус - литр сметаны и килограмм грецких орехов))) а кофе домой, сухим пайком))
Рая Красникова
да, но будь предупредителен, на вопрос "Тебе милчый кофе в постель? ", ответь"В чашку! "
Ирина Полякова
Особенно если стриптиз в баре, а ты уснул за барной стойкой)))
Какой ты ГЛУПЕНЬКИЙ ..мышонок
Наверно ты такой с пеленок
Ты веришь в женские посулы. .
За них же не дают отгулы...))))))) )
Это та, которая ты не мог понять ужасная она или красивая? Советую заранее ничего не решать. Посмотри сначала стриптиз, может и кофе уже не захочешь.
Андрей Пикушев
nadejda kak govoritcia ...
если обещала стриптиз надейтесь только на стриптиз, а там как повезет.