Юмор

Постель . Завтрак . Работа . Обед . Работа . Транспорт . Дом . Ужин . Ящик ( теле ) . Постель ??

Dima Kondakov
Да уж всяко лучше, чем Ответы, завтрак, Ответы, обед, Ответы, ужин, Ответы, завтрак...
Лиза Нуровна
Лучший ответ
Существенная поправка:
Постель . Завтрак . Работа . Обед . Работа . Транспорт . Дом. ИНТЕРНЕТ. . Постель....
А посуду помыть?)))
Нееетттттттттттттт, А ИНтернет?
А завтра мы пойдём по кругу,
Как лошадь-конь, на цирковой арене,
Так загляну на сайт я к ..другу. .
И Бог с ним, пусть он мне не верен.. .

....
Странно! А че это кровать в списке 2 раза!?
Марина Митяева Для разнообразия двоится.
Колыбель. Пелёнки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Тёща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Ну это, прям, Блок-"Ночь, улица, фонарь, аптека")))
L.o.r.d. L.o.r.d.
Ну, зачем так мрачно! Завтра - без завтрака, на работе - халтура, обед - отдай секретарше, домой - пешком, дома - начальник.. .
Через месяц- опять захочется как было!
Вот так они и вымерли...
...ну повыступай еще....)))
Секс. Постель. Секс (опять?) . Завтрак. Работа. Секс (у шефа в кабинете за не сданный отчёт) . Обед. Работа. Секс (по телефону от шефа, где отчёт?) . Транспорт. Секс (не надо ко мне прижиматься!) . Дом. Ужин. Секс (жена все мозги вы___ла) . Ящик. Секс (вот это она даёт...!) . Постель. Секс. Я ничего не пропустил из того, что ты не вставил?
Дмитрий Марьин
Ужас и так до самой смерти, Срочно надо придумать что-то новенькое)))))
Лара 68
Намек понял, но я не голубой.
Весело.
Лаура Калиева
Ну, здрасти, а комп. где?
Женщина. Страсть. Безумие. Секс. Наслаждение. Смятые простыни. Сон. Утро. Прозрение. Один. Облом! Завтрак....
ха.... утренняя разминка в постели или зарядка ...лыжи в руки и на работу.... а любовный перерывчик на лево?... аптека.... врач.... домой... интернет вопросы.... получил ОТВЕТ.... в постель....
А чё те ещё надобно? Ночь и секас
Ян
Ян-Шу
Постель . Завтрак . Работа . Обед . Работа . Транспорт . Дом . Ужин . Ящик ( теле ) .туалет Постель
а хде люпофь?
Odil Shermatov
Вот так полжизни выживаем, полжизни доживаем.. . "Дом. Улица. Фонарь. Аптека. "
Иван Юртаев
откуда ты узнал мой режим дня?
постель, работа...
Gulnura Takenova
все... чтоб сегодня в последний раз так было... срочно вылетаем завтра куда нить...
Maрат Каюпов
Полдник.. . друзья.... застолье.... столб.... такси.... где я?