Юмор

Если женщина, идя на работу, оставит дома все свои прелести-то это прогул, а если мужчина....

Андрей Юдин
А мы мужчине напомним...
Андрей Копорулин
Лучший ответ
Андрей Юдин Спасибо за напоминание:-), главное дома их оставлять а не на работе:-).
Хорошего настроения.
Не знаю - как вы! Но я - ни дня не прогуляла!!!
Андрей Юдин Да я за все время даже на больничный не ходил:-))).
Хоть пошутить и то ладно:-)
Приятного дня.
То он просто не пойдёт .
Борис Аношин
Он идёт к той женщине, которая не забыла!!!)))
Polina Popova
Сотрут на прочь.... пока он работает!
Игорь я продолжу Ваш вопрос. Итак, ..а если мужчина принесет эти прелести после нее на работу - это хамство или прикол?
Don Nurgazy Arunov
Прелести у мужчин - это нонсенс! Я у мужчин всегда почему-то вижу только ДОСТОИНСТВА.:))))))))))))
Если мужчина, идя на работу, забыл дома все свои прелести, то он за весь рабочий день не выйдет даже ни пописать, ни покурить, а значит, он успешно выполнет дневную норму на работе.
Олег Уваров
трудоголик
Сергей Агафьин
Это загулллл...
Holmurod Yuldashev
Вот те нать, как так, надо быть в полной нерване....
Галия Искакова
У мужчины все с собой не раздельно!
Ольга Станова
Это передышка
То этта уже патология...
Elena Kalashnskova
простатит
Андрей Громов
Мужчина-это та же женщина, но без архитектурных излишеств.
Андрей Юдин Прикольный ответ, спасибо:-))).
Приятного дня.
То брак удался...
то это СИТУАЦИЯ...
Равиль Кашапов
не зачёт
Все свое ношу с собой!
*** P@vel ***
То это отгул ...
да, сегодня среда
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОСТАВИЛА ДОМА ПРЕЛЕСТИ, ТО ЭТО БЫЛО КАКОЕ-ТО ОНО)) ) И ЭТО НЕ ПРОГУЛ, А ЖЕРТВА АБОРТА КАКАЯ-ТО ...
ИЗВИНИТЕ, НО ОСТАВИТЬ ДОМА ПРЕЛЕСТИ - ЭТО КАК?)))
Андрей Юдин Есть выражение-"В женщине все прекрасно!", если все это оставить дома то и получится прогул:-).
Хорошего Вам настроение и не забывайте и не забывайте свои прелести у чужих мужчин:-))).
-Даром прожитый день...
У нас в армии командир роты говорил: "Если бы "прелести" отстёгивались, всегда бы нашёлся солдат, который их потеряет! " Слава Богу, они не отстёгиваются! А то конец света для мужчины и трагедия для женщины!
то это последствия запоя
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
то это загул=)))
Женская прелесть из под одежды тянет, из под взгляда – манит.
то это пролет)))
Hans Stellmacher
Прелести - это пристегивающаяся грудь что-ли? То это - не прогул, а ПИПЕЦ!!
Alex Dragon-Bezbabnyy
он получит 2 прогула
Сергей Нов
А какие у него прелести?
то будет трудно определить мужик это или женщина
то это абычный день)
значит выходные прошли удачно, но все же он мужчина и прелесть то, что он их забыл
То он ИЗВРАЩЁННЫЙ САДИСТ.
нет, это уже не женщина, а работница
Катострофа!!!!
саботаж!!
Sergei Rossein
Склероз
почему прогул без прелестей? она что, в публичном доме работает?
Даром прожитый день