Юмор
Если МУЖЧИНУ не устраивает погода, любимая женщина, машина и работа ОДНОВРЕМЕННО? что это ЗНАЧИТ?
капризный какой-то...
он просто зануда!!!. или максималист, что тоже в общем не лучшая черта характера... .
приветссссс Ветка)))
Значит это все надо менять на более совершенные модели....
Пора менять пол. Мона заодно и крышу смахнуть.
А это значит, что мужик хочет вот так свою жизнь устроить.
Вы мне можете не верить, но это правда. Я однажды работала с одним мужиком, который жил на две квартиры, на две семьи и на две машины. Две недели он жил в семье с женой и ездил на белых жигулях, потом две недели жил у любовницы в квартире и ездил на её желтых жигулях. По цвету жигулей мы ориентировались с кем он сейчас живет. На работу звонили то жена, то любовница и мы уже по голосу их знали и без всяких хи-хи ему так и говорили :"звонила жена" или "звонила любовница". И всех такой образ жизни устраивал: и жену, и любовницу и его.
Наталья Петровна
Но это не значит, что я это одобряю. Хотя мне пофиг кто и как и с кем живет и на каких жигулях ездит.
))вердикт один-НЕУДАЧНИК
Хочет секса...
Значит надо менять мужчину...
Значит он это всё не умеет готовить!
Мущщинко хочет ...в Тамбов!
Первосортный депресняк!!!
Значит, ему пора на кладбище.
что он устал
наверно, и у мужчины наступает климакс...
У мужчин тоже бывают критические дни
Мужик бывает ни в себе и никто тут не поможет, за исключением спиртного
У него дипрессия.
пора в отпуск